Главная Новости Компания «ПрезенТайм» вошла в тройку лидеров по продажам сувенирной продукции в городах с населением до 1 миллиона

Новость компании ПрезенТайм

Компания «ПрезенТайм» вошла в тройку лидеров по продажам сувенирной продукции в городах с населением до 1 миллиона

02.02.2018 в 14.57 924Просмотров: 924 0Комментариев: 0
На прошедшем саммите крупнейшего российского вендора сувенирной продукции России компания «ПрезенТайм» была удостоена 2-го места по объему продаж в городах с населением до 1 миллиона человек по итогам работы за 2017 год



С 28 по 31 января 2018 года в Эстонии проходил XIV саммит компании «Проект 111», которая является крупнейшим вендором сувенирной продукции в России. Саммит «Проекта 111» представляет собой ежегодную встречу дистрибьюторов компании, в которой совмещены деловая образовательная программы, культурные события и нетворкинг. В саммите приняли участие руководители представительств компании «ПрезенТайм» в Нижнем Новгороде и Краснодаре — Мария Елина и Евгения Ластовина.

Елина и Ластовина.jpeg

Мост через Нарву.jpeg Гостиница в лесу.jpeg Башня.jpeg


В этот раз деловая часть открылась докладом председателя совета директоров компании «Проект 111» Андрея Дегтяренко, который рассказал об этапах и перспективах развития компании и индустрии. Затем  консультант по digital-маркетингу Алексей Ёжиков дал представление о современных подходах к интернет-маркетингу, их плюсах и минусах. Спикер Михаил Смолянов, председатель совета директоров Unisender, раскрыл критерии финансовой компетентности руководителя. Закрылась деловая часть форсайтом о проектировании развития рынка промоиндустрии.

Алексей Ежиков.jpeg Образцы.jpegПижамная вечеринка.jpeg
Здания.jpegСодержимое пакетов.jpeg
Дегтяренко и торт.jpegЕлина и монах.jpeg
ЕВ с наградами_2.jpeg
Также в рамках саммита проходит подведение итогов за прошедший год и награждение отличившихся.  Компания «ПрезенТайм» вошла в тройку лидеров по продажам сувенирной продукции в городах с населением до 1 миллиона человек по итогам 2017 года и за 2-е место в данной категории получила сертификат на 30 000 рублей на покупку продукции Reebok и Adidas из ассортимента компании «Проект 111».

Сертификат за 2е место.jpeg Часть команды, сделавшйе миллиард.jpeg
  Стелла 2 место.jpeg

С учетом того, что 2017 стал переходным годом для «ПрезенТайм» (1 июля 2017 года краснодарское представительство «ПрезенТайм» вышло из состава групп компаний «Авантрейд» и начало самостоятельную деятельность), это очень высокий результат. В 2018 году мы будем стремиться улучшить его и занять 1-е место в данной категории на следующем саммите.

Участники саммита.jpeg

Все Новости компании ПрезенТайм

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza