Главная Новости Компания Visconti презентовала уникальные новинки на выставке Baselworld в Швейцарии

Новость компании MERLION

Компания Visconti презентовала уникальные новинки на выставке Baselworld в Швейцарии

19.06.2013 в 14.59 1090Просмотров: 1090 0Комментариев: 0

В начале мае компания Visconti приняла участие во всемирно известной выставке часов и ювелирных изделий в швейцарском городе Базеле. Выставка Baselworld является одним из самых значимых событий в Сегменте luxury во всем мире. На ней ежегодно представляют свою продукцию компании с мировыми именами в ювелирном и часовом деле.

Создатели изделий с гордостью выставляют свои последние достижения и новинки. Число посетителей выставки возрастает с каждым годом и уже превышает 100 000. Выставка пользуется невероятным интересом со стороны прессы, политиков, звезд, а также каждого неравнодушных к миру часового и ювелирного мастерства.

Visconti представила на выставке новую линию часов из шести лимитированных моделей. Линейка продукции посвящена 25-летию фабрики Visconti.

Кроме того, было представлены новинки пишущих инструментов лимитированных серий. На выставке была представлена ручка Pininfarina. Ручка приковывала взгляд весьма необычным дизайном и техническими решениями. Огромный интерес вызвали ручки Сальвадор Дали, также представленные на выставке.

Продукции компании Visconti имела огромный успех на протяжении всей выставки. Новинки часов и пишущих инструментов вызвали огромный интерес у коллекционеров и любителей премиальных часов и пишущих инструментов.

В России представленные на выставке новинки часов появятся не ранее ноября 2013 года, ручка Pininfarina будет доступна уже в сентябре текущего года, а коллекция «Сальвадор Дали» уже присутствует в розничной продаже.

Все Новости компании MERLION

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza