Главная Новости «Комус», «ХАТБЕР-М», Переславский комбинат художественных товаров и бренд «Лео» — номинанты премии «Золотой медвежонок»

«Комус», «ХАТБЕР-М», Переславский комбинат художественных товаров и бренд «Лео» — номинанты премии «Золотой медвежонок»

17.02.2023 в 15.48 1768Просмотров: 1768 0Комментариев: 0
Знакомство с лучшими товарами брендов

Продолжается сбор заявок на соискание премии «Золотой медвежонок — 2022». В ней предусмотрены более 20 номинаций, среди которых «Лучшая канцелярия, хобби и творчество». Некоторые канцелярские компании уже в числе номинантов.

«Комус»

Компания «Комус» представит на суд экспертов яркую линейку товаров для детского творчества и школы Color Pics. В линейке собрано всё самое необходимое, чтобы сделать занятия творчеством увлекательными и легкими для ребёнка: пластилин, акварель, гуашь, цветная бумага и картон, карандаши, фломастеры, кисти и многое другое.

Основной цвет линейки — красный — яркий, энергичный, привлекающий внимание, побуждающий к действию, узнаваемый на витрине канцелярских и творческих товаров. На каждой упаковке — своя уникальная иллюстрация, выполненная в технике товара: кораблик из пластилина, гуашевый мишка, тигренок, нарисованный карандашами.

Уникальность линейки в том, что в каждом из представленных товаров ребёнка и родителей будет ждать интересный мастер-класс, который можно легко повторить по шагам. Видео погрузит вас в творческий процесс и наглядно покажет, что вы можете сделать своими руками, используя Color Pics.

«Мы знаем, как высоко ценится премия «Золотой медвежонок» в профессиональной сфере, поэтому нашей компании важно получить признание экспертов отрасли и оценку своего вклада в развитие товаров для детского творчества. Также премия дает новые возможности продвижения на рынке детских товаров», — сказали представители компании «Комус».

«ХАТБЕР-М»

«ХАТБЕР-М» — ведущий российский производитель бумажно-беловой продукции, канцелярских товаров для школы и офиса, пазлов, а также детских развивающих и настольных игр в этом году принимает участие в премии «Золотой медвежонок».

В номинации «Лучшая канцелярия, хобби и творчество» TM Hatber представит три категории продукции.

Первым участником стала «Панда-тетрадь» А5-формата 12 листов. Классический дизайн дополнен милым изображением панды, который не оставят равнодушным ни одного школьника. Тетради представлены в восьми вариантах линовки, отлично подходящие как для дошкольников, так и для учеников высших учебных заведений и школ каллиграфии.

Вторым и третьим участниками стали цветной картон и цветная бумага. Цветной двухсторонний картон отлично подойдёт для создания красочных аппликаций и изготовления открыток, идеален для объёмных поделок, которые впоследствии со всех сторон будут выглядеть эстетично и сохранять целостность конструкции и творческой идеи. В наборе представлены восемь ярких цветов на восьми листах А4-формата. Мелованная цветная бумага более яркая и насыщенная по сравнению с офсетной, благодаря чему придаёт дополнительное очарование поделкам и аппликациям.

«Признание качества товаров «Хатбер» в премии «Золотой медвежонок» — это ещё одно подтверждение высокого уровня и востребованности всей продукции компании», — отметили в компании «Хатбер».

Переславский комбинат художественных товаров и бренд «Лео»

Переславский комбинат художественных товаров и бренд «Лео» представит в номинации сразу два вида красок «Играй»: гуашевые и акварельные.

Эти краски подходят родителям и педагогам для развивающих занятий с детьми и уроков в стиле увлекательной игры. Все краски легко смываются с рук и отстирываются с одежды.

Палитра гуашевых красок бренда «Лео» включает в себя яркие и природные оттенки, которые подойдут для рисования в разных тематиках, например, создавать рельефные рисунки. Благодаря расширенной палитре цветов гуаши бренда «Лео» ребёнок с удовольствием откроет в себе художника, ведь с яркими и насыщенными цветами можно с легкостью создавать веселые и творческие сюжеты, развивать фантазию.

Акварельные медовые краски бренда «Лео» серии «Играй» сделают знакомство ребёнка с этой непростой техникой рисования приятным и веселым. Акварель не нужно предварительно размачивать — она легко набирается на кисть. Равномерно наносится на бумагу, создавая мягкие воздушные переходы, быстро сохнет без искажения цвета.

В серии «Играй» представлены две новинки в компактных упаковках — двухъярусные пеналы. Их удобно брать с собой на занятия. В этой линейке можно найти как классическую, так и комбинированную палитру: флуоресцентные и перламутровые цвета. Использование большой палитры красок позволит ребёнку развивать свои творческие навыки и фантазию.

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza