Главная Новости Конкурс ярких футболок

Новость компании Проект 111

Конкурс ярких футболок

22.06.2010 в 15.41 617Просмотров: 617 0Комментариев: 0
«Проект 111» объявил «Конкурс ярких футболок» ─ для всех компаний, которые придумали такое нанесение на футболку, которое сделало ее интересным и необычным рекламоносителем. К рассмотрению принимаются арт-объекты, созданные за последние пять лет ─ с 2005 по 2010 год.

Шанс на победу имеют те компании и авторы, идеи которых привлекли к проекту новых пользователей, клиентов или посетителей, помогли увеличить объемы продаж или сплотить сотрудников.

Чтобы принять участие в конкурсе, надо присылать фото футболки и описание проекта, в котором она была использована (с указанием целей и результатов акции). Присланные работы будут публиковаться на сайте «Проекта 111». Конкурс продлится до 30 сентября 2010 года.

ВОТ ТАК «ПРОЕКТ 111» АНОНСИРУЕТ СВОЙ КОНКУРС


            Это футболка "Проекта 111"                        А что нарисовали вы?

Чтобы принять участие в конкурсе, надо присылать фото футболки и описание проекта, в котором она была использована (с указанием целей и результатов акции). Присланные работы будут публиковаться на сайте «Проекта 111».




Главный приз конкурса
- настольный музыкальный
автомат Jukebox









Приз за II-е место - настольный бильярд










Приз за III-е место - игра Coctail party или набор из 4 игр






О проведении конкурса компания сообщила в ряде социальных сетей, а также с помощью почтовой рассылки. Подробности конкурса можно узнать на сайте «Проекта 111».

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza