Главная Новости Контент мирового класса, посуда, игровые площадки, одежда – новые экспоненты «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»

Новость компании ГРАНД ЭКСПО

Контент мирового класса, посуда, игровые площадки, одежда – новые экспоненты «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»

08.02.2023 в 20.17 1333Просмотров: 1333 0Комментариев: 0
ND PLAY, 3D SPARROW GROUP, ACTIVE PUZZLES, DOBRiKA, YAKOBTOYS, BIGO.LAND, КОЛЬЧУГИНСКИЙ МЕЛЬХИОР, МФ-КОМПАНИ, АТТРАКЦИОН-ЭКСПО присоединились к пулу экспонентов единой коммуникационной площадки «Kids Russia & Licensing World Russia 2023».

Контент мирового класса, посуда, игровые площадки, одежда – новые экспоненты «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»

ND PLAY

https://ndplay.ru/

Группа компаний НД  больше 30 лет  производит широкий ассортимент товаров, услуг и программ для детей и взрослых. Под торговой маркой ND Play ежегодно производится  около 20 млн. товаров, из них около 70% составляют лицензионные товары крупных мировых  брендов.

Популярные категории товаров: книги, посуда, товары для праздника, игрушки, конструкторы и опыты, детская электроника, настольные игры, товары для спорта и дома.

 

3D SPARROW GROUP

https://www.3dsparrow.com/

3D SPARROW GROUP - отмеченная наградами студия 3D-анимации, производитель контента мирового класса, чей контент транслируется более чем в 45 странах мира.

На данный момент студия выпустила два проекта. Шоу "Booba" набрало ошеломляющие 13 миллиардов просмотров на цифровых платформах и 15 миллионов подписчиков на YouTube!

 

ACTIVE PUZZLES

https://activepuzzles.ru/

Компания Active puzzles, бренд фигурных деревянных пазлов. Пазлы с интеллектом, сборные загадки в каждом наборе. Развиваем наглядно-образное мышление, улучшаем моторику рук ведь она отвечает не только за речь, но и положительно влияет на память, логику и скорость реакции.

Наши пазлы станут отличным подарком для родных и близких!

 

МФ-КОМПАНИ

https://mfopt.ru/

Компания работает с 2006 года. Основное направление деятельности: оптовая продажа одежды и нижнего белья. Компания является официальным представителем и партнером нескольких фабрик Беларуси, России и Узбекистана.

 

КОЛЬЧУГИНСКИЙ МЕЛЬХИОР

https://kolmelhior.ru/

Производство столовых приборов, посуды и сувениров.

 

BIGO.LAND (ЕГОР ВЛАСОВ)

https://www.bigo.land/

Производитель развивающих инженерных конструкторов BIGO для школьного и семейного образования.

 

DOBRiKA

https://dobrika.ru/

DOBRiKA - это деревянные объемные раскраски, которые после раскрашивания и сборки становятся полноценным декором для интерьера, игрушкой или подарком, сделанным своими руками. Раскрашивать и собирать все наши фигурки довольно просто, справятся даже дети 4-х лет, ведь в каждом наборе для творчества входят: краски, клей, кисть, деревянные заготовки, крепления и в некоторых гирлянда.

 

YAKOBTOYS

https://yakobtoys.com/

Yakobtoys это деревянные игрушки ручной работы, сделанные с любовью и вниманием к каждой детали. Мастерская детских игрушек имени мастера Якоба принесет самую настоящую сказку к вам домой, ведь наши особенные игрушки передаются из поколения в поколение. Их не захочется выкинуть или передарить. Они, как старый добрый друг, который всегда рядом. В нашей мастерской вы можете приобрести Лесной дом, семейку вымышленных зверят - Макгавас, проживающих в нем, а так же наборы игрушечной мебели.

 

АТТРАКЦИОН-ЭКСПО

https://attraexpo.ru/

Компания «АТТРАКЦИОН-ЭКСПО» предлагает оборудование для благоустройства детских игровых площадок и парков аттракционов, батутных комплексов и площадок Workout с уникальным дизайном и европейским качеством изготовления под любой масштаб проекта и бюджет. Продукция полностью соответствует необходимым нормам и правилам ГОСТа, СНиП, СанПиН, что подтверждается сертификатами качества и полностью отвечает требованиям безопасности.

Скачать свой персональный бесплатный электронный билет E-ticket можно уже сегодня, перейдя по ссылке https://multievent.tickets.services.it-systems.ru/login.php?idExh=2.

Деловая программа https://kidsrussia.ru/topics/delovaya-programma-vystavki/

Напоминаем, что для отечественных производителей действуют льготные условия участия в выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023».

Конкурс «Лучший из лучших» впервые проводится на выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023». Цель конкурса — анонсировать ТОП лучших по качеству, востребованности и уникальности продуктов и услуг для детей и подростков, представленных на российском рынке в рамках экспозиции «Центр новых товаров и товарных предложений». Победители и лауреаты награждаются почетными знаками отличия и подарочными сертификатами от организаторов и партнера.

Более подробную информацию о программе поддержки и участию в выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023» вы можете получить по тел.: +7 (495) 258 8032 и по эл. почте info@kidsrussia.ru.

 

Справочная информация

О выставке «Kids Russia»

Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.
https://kidsrussia.ru/

 

О выставке «Licensing World Russia»

Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы.
http://www.licensingworld.ru/

Все Новости компании ГРАНД ЭКСПО

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza