Главная Новости Креативно, позитивно, продуктивно: STAN на выставке IPSA

Креативно, позитивно, продуктивно: STAN на выставке IPSA

26.03.2018 в 18.46 1513Просмотров: 1513 0Комментариев: 0

STAN вместе со своими партнёрами из «Сувенирной MAFIA» принял участие в выставке IPSA, которая проходила с 20 по 22 марта в МВЦ «Крокус Экспо».

Посетители главного отраслевого мероприятия весны смогли пообщаться с менеджерами компании, увидеть представленную на стенде стильную промоодежду и стать зрителями креативного модного показа.

Продукция STAN была продемонстрирована не только в рамках выставочной экспозиции, но и на легендарном подиуме Catwalk. Для показа готовых комплектов промоодежды, которые могут стать эффективным инструментом продвижения любого современного бренда, был выбран динамичный формат, уже много лет покоряющий сердца посетителей и участников немецкой PSI.

Гости и участники выставки IPSA увидели три варианта успешных сетов – модели для спортивных мероприятий, варианты для корпоративного отдыха на свежем воздухе и ту продукцию с авторским нанесением, которая была эксклюзивно разработана STANом в рамках сотрудничества с Национальной парусной Лигой.

Российская премьера Catwalk на IPSA-2018 не оставила равнодушным никого из зрителей. И компания STAN выражает благодарность организаторам за возможность стать частью яркого выступления на подиуме выставки.

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza