Главная Новости Креативом, технологиями и амбициями группа компаний STAN поразила участников «Дня подарка»

Креативом, технологиями и амбициями группа компаний STAN поразила участников «Дня подарка»

07.09.2015 в 16.18 1131Просмотров: 1131 0Комментариев: 0
Грандиозное шоу, организованное ADMOS, прошло в московском парке «Красная Пресня» 30 августа. На «Дне подарка» присутствовали все ключевые игроки сувенирной отрасли.

Группа компаний STAN подготовила для гостей данного мероприятия ряд интерактивных  и запоминающихся активностей.  Для самых маленьких посетителей была организованна специальная зона, где все дети могли раскрасить футболку по заготовленному шаблону. Все гости нашей анимационной зоны ушли с подарками и с потрясающим ощущением, что они сотворили модный шедевр своими собственными руками!

 
Активным и азартным участникам «Дня подарка» было предложено участие в квесте «Приз на острове». Железный конь и подарки ждали счастливых финалистов. Шоу по созданию дизайнерской футболки подарило вдохновение и новые идеи для творческих гостей «Дня подарка». В ассортименте группы компаний STAN наряду с целым спектром промотекстиля большое количество моделей футболок, нестандартное  использование которых предоставляет новые возможности для рекламного рынка! 


Завершением масштабного мероприятия был грандиозный концерт и фееричный салют из футболок и конфетти. Креативный дизайн лимитированной коллекции, который оценил  Владимир Кристовский, был разработан «Мануфактурой вышивки и печати», входящей в группу компаний STAN. Благодаря современному производству, партнеры STAN получают готовое решение – качественный текстиль плюс технологичную печать!


«День подарка» был безупречно организован компанией ADMOS, задав тем самым планку для партнеров. Поддержав эту тенденцию, STAN на высоком уровне реализовала поставленные задачи, так как цель партнерства для группы компаний – win-win. Сотрудничайте с профессионалами!  

 

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza