Главная Новости «Mister Christmas» - первый в России журнал о Новом Годе и Рождестве

Новость компании ВЕСТА АЛЬФА Торговая компания

«Mister Christmas» - первый в России журнал о Новом Годе и Рождестве

27.11.2006 в 17.20 496Просмотров: 496 0Комментариев: 0

Mister Christmas - первый в России журнал о Новом Годе и РождествеMister Christmas - первый в России журнал о Новом Годе и Рождестве
Самый известный в России брэнд новогодних товаров выпустил второй номер журнала о Новом годе «Mister Christmas». Уже традиционно (первый номер журнала вышел накануне 2006 года, периодичность – 1 раз в год) на страницах журнала информация исключительно о новогодних и рождественских праздниках: как встретить Новый 2007 год, чем удивить гостей, куда поехать отдохнуть, что подарить, новогодний гороскоп, рождественская сказка. В этом номере – рекомендации Кирилла Лопатинского по украшению интерьеров, советы модных дизайнеров - Валентина Юдашкина, Султанны Французовой и Маши Цигаль - в чем встретить волшебную ночь, рецепт фирменного новогоднего коктейля Ярослава Панова. Интервью со звездами: Еленой Ищеевой и Александром Устюговым, тосты и поздравления от Николая Баскова, Таисии Повалий, Алексея Чумакова, Яны Чуриковой, Маши Малиновской и многих других. Ну и, конечно, красочные новогодние иллюстрации. Все материалы, размещенные в журнале – авторские, и написаны специально для него. Объем – 64 полосы, что превышает объем первого номера в 2 раза. Творческое и коммерческое сопровождение осуществляла компания MEDIACRAT. Тираж 100 000 экз. Большая часть тиража распространяется на территории Москвы: как подарок к декабрьскому номеру журнала «Атмосфера», в сети бутиков LeCadeau, на заправках BP, в фитнес-, велнес-центрах и салонах красоты в Москве, в фирменных точках продаж новогоднего товара Mister Christmas.

А если Вы живете не в столице, Вы можете оставить заявку на сайте www. christmas. ru, и журнал бесплатно придет Вам по почте.

Все Новости компании ВЕСТА АЛЬФА Торговая компания

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza