Главная Новости «Кузькина мать» получила главный приз

Новость компании Проект 111

«Кузькина мать» получила главный приз

01.03.2011 в 12.02 8655Просмотров: 8655 0Комментариев: 0
Незадолго до того как Американская киноакадемия начала раздачу «Оскаров», в Киеве подвели итоги конкурса Effect PROMO. Гран-при достался коллекции «Кузькина мать», авторской коллекции «Проекта 111».

На конкурсе, проходившем в рамках специализированной выставки B2B Show-2011, «Кузькину мать» представляли 10 хедлайнеров коллекции: две футболки из серии «Наше все»  («Я помню чудное мнгн...» и «У Пушкина было четыре сына...»), футболка «Руссо туристо»,  ежедневник «Сладкая жизнь»,  кружка «Кофечайная», набор-двухтомник «Афоризмы выдающихся людей», USB-флеш-карты «Информационная бомба» и «Золотая рыбка»,  набор USB-флеш-карт «Компот», упаковка для подарка «Вам письмо».
 


Кстати, ежедневник «Сладкая жизнь», кружка «Кофечайная» и «Золотая рыбка» уже успели собрать урожай призов, в числе которых Red Apple и «Первый из лучших!»

Организаторы конкурса Effect PROMO, Ассоциация производителей и импортеров рекламных сувениров Украины («АВІРСУ»), приняли и оценили почти 100 работ.
Экспертное жюри подчеркнуло, что уровень работ, представленных участниками из России и Беларуси на порядок выше украинских.

Проголосовать за победителей могла не только экспертная комиссия, но и посетители, и участники выставки. Организаторы говорят, что в некоторых номинациях именно голоса посетителей стали решающими. Они замечают, что многие компании стали более серьезно относиться к своему продвижению и, в частности, уделять особое внимание рекламным и бизнес-подаркам как эффективным промо-инструментам.

Подробнее о том, как распределились места, — на www.suvenir.segment.ru. Организаторы обещают, что в ближайшее время на сайте www.avirsu.com.ua можно будет увидеть работы, завоевавшие призы.


Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza