Главная Новости «Макрос» на Macef-2011

Новость компании Океан бизнес сувениров

«Макрос» на Macef-2011

07.02.2011 в 17.21 592Просмотров: 592 0Комментариев: 0
Компания «Макрос» традиционно посетила выставку Macef-2011, прошедшую с 27 по 30 января  в Милане.

Macef - Международный салон товаров для дома, посуды, кухонных принадлежностей, серебра, предметов дизайна дома, домашнего текстиля, подарков и праздничных украшений, бижутерии, ювелирных изделий и модных аксессуаров.







В этом году выставка проводилась в новом выставочном центре «Фьера Милано», вполне комфортабельном в плане трансферта, и традиционно включала в себя разделы:

ПРЕДМЕТЫ ОБСТАНОВКИ И ДЕКОР (Интерьерные дополнения, декор, текстиль, дизайнерские изделия, праздничные украшения, искусственные цветы и растения);

СТОЛОВАЯ И КУХОННАЯ ПОСУДА (Предметы сервировки стола, и изделия для кухни);

КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ (Классические интерьерные дополнения, бонбоньерки и серебряные аксессуары для дома);

БИЖУТЕРИЯ, ЗОЛОТЫЕ УКРАШЕНИЯ И АКСЕССУАРЫ (Ювелирные изделия, золотые изделия, бижутерия и аксессуары)

ПОДАРКИ (Аксессуары, подарки и канцелярские товары).

Выставка «Масef-2011» порадовала большим количеством новинок, часть которых мы публикуем в фотоотчёте, а также встречами и переговорами с новыми и постоянными партнёрами компании «Макрос», которые задают оптимистичный и яркий вектор бизнес-активности на грядущий сезон-2011/2012.



















Все Новости компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza