Главная Новости «Макрос» на новогодних дебатах в «Открытии»

Новость компании Океан бизнес сувениров

«Макрос» на новогодних дебатах в «Открытии»

19.10.2011 в 12.20 637Просмотров: 637 0Комментариев: 0
11 и 12 октября компания «Открытие», партнёр «Макроса» в Нижнем Новгороде, проводила новогодние дебаты. Этот новый формат мероприятия, подразумевающий презентацию в формате открытого диалога, оказался очень удачным и востребованным.

Открыла презентацию директор компании «Открытие» Наталья Казимирова. Она поприветствовала собравшихся, озвучила цели и формат мероприятия и, собственно, открыла его.


Конечные заказчики - крупные компании Нижнего Новгорода - предоставили рабочие кейсы, по которым предлагалось сделать подборку сувениров, наилучшим образом обеспечивающих эффективную маркетинговую коммуникацию. Хороших идей всегда много, и поэтому за предложениями дело не стало. От «Макроса» идеи презентовала руководитель отдела региональных продаж Елена Костюкова, и многие заказчики после презентации отмечали, что по-новому посмотрели на продукцию промокаталога «Океан бизнес-сувениров» и отметили удачные решения из каталога подарков luxury класса «Галерея элитных подарков», а что самое главное - воспользовались предложенными идеями.


Живая неформальная обстановка дебатов способствовала, в числе прочего, получению обратной связи от главных игроков рынка бизнес-подарков - Клиентов. А это означает больше возможностей предложить рынку новые интересные решения, что и двигает рынок вперёд, способствуя его развитию.


На следующий день эстафетную палочку новогодних дебатов перехватили рекламные агентства Нижнего Новгорода. Елена Костюкова рассказала им о новинках основных каталогов «Макроса», продемонстрировала образцы, озвучила новогоднее предложение сезона 2011/2012 и новые удобства работы на сайте www.makroseuro - в общем, всё то, что делает работу менеджера рекламного агентства быстрой и эффективной. Вооружённые новой информацией рекламщики пошли покорять Его Величество Сезон.

Благодарим компанию «Открытие» и лично Наталью Казимирову и Евгения Алимова за великолепную организацию мероприятия.

Мы желаем вас удачного сезона и следите за новостями - вы узнаете много интересного!

Все Новости компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza