Главная Новости «Макрос» на выставке «Бизнес-сувениры и подарки-2010»

Новость компании Океан бизнес сувениров

«Макрос» на выставке «Бизнес-сувениры и подарки-2010»

16.09.2010 в 13.52 1012Просмотров: 1012 0Комментариев: 0
В самом начале сентября  ЦДХ приветливо распахнул двери для всех, кто сделал дарение подарков профессией  - стартовала X-ая  международная специализированная выставка «Бизнес-сувениры и подарки-2010». Компания «Макрос» не первый год традиционно принимает в ней участие. В этом году на стенде «Макроса» было очень многолюдно - ведь рынку бизнес-сувениров были представлены каталоги «Галерея элитных подарков» и «Океан бизнес-сувениров» сезона 20102011! И здесь действительно было на что посмотреть -  «Галерея элитных подарков» пополнилась девятью новыми коллекциями (I Pavoni, Same Decorazione, Butzon & Bercker, Juju, De Rosa, Monblanc, Visconti, Nina Ricci, Coffret) и продукцией по авторскому дизайну «Макроса» -  Gallery Design, и всё это можно было посмотреть живьем на стенде. «Океан бизнес сувениров» также пополнился яркими и интересными новинками.

Помимо этого, все посетители выставки получали целый мешок подарков (а как иначе на подарочной выставке?). «Мешок подарков» был организован Оргкомитетом выставки, а наполнили его подарками ведущие поставщики российского сувенирного рынка - компании «Макрос», «Проект 111», «Вилона», «Дилан +», «Калейдоскоп», «Леон Директ», «Пони», «Проект 111», «Радуга», и «Растр СБ».

Для того, чтобы получить подарки, надо было обойти с картой выставки (ее выдавали вместе с билетом) стенды всех участников акции, пообщаться с представителями компаний и получить на каждом из стендов специальный штампик-отметку, что посетители выставки делали с азартом - и полученный мешок подарков никого не разочаровал!

Кроме того, авторская продукция Gallery Design выставлялась в конкурсе «Первый из лучших» в номинации «Лучшее креативное решение в создании нового продукта» и заняла призовое место!

Как и ожидалось, выставка прошла интересно и плодотворно, официально открыв сезон-2010, который, мы уверены, принесёт немало интересного!









Все Новости компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza