Главная Новости «Макрос» презентовал новинки и тренды бизнес-подарков в Омске

Новость компании Океан бизнес сувениров

«Макрос» презентовал новинки и тренды бизнес-подарков в Омске

12.10.2011 в 17.24 891Просмотров: 891 0Комментариев: 0
28 сентября компания «Макрос» совместно с партнёром в г.Омске - компанией «Банковский сервис» провела семинар для рекламных агентств.

Руководитель отдела региональных продаж Елена Костюкова в рамках презентации «Бизнес-подарки и сувениры: новинки и тренды сезона 2011/2012» ознакомила участников семинара с новинками каталогов «Океан бизнес-сувениров» и «Галерея элитных подарков», причём образцы продемонстрировала вживую. Особенное внимание Елена уделила новогоднему каталожному предложению - сейчас самое время сделать заказ!


Помимо этого, повышенным вниманием участников семинара пользовались новые коллекции «Галереи элитных подарков» - забавные персонажи Forchino и Parastone, женственные наборы из коллекции Cacharel и разнообразные гаджеты из «Океана бизнес-сувениров».

Дополнительно Елена рассказал о новых вкусностях и удобствах работы на сайте компании Макрос, а также о нюансах формирования коммерческого предложения.

Семинар прошел в непринуждённой атмосфере, все участники воспользовались возможностью задать актуальные вопросы и получить на них исчерпывающие ответы.

Благодарим компанию «Банковский сервис» за прекрасную организацию мероприятия, а семинары от «Макроса» продолжаются, следите за новостями!

Все Новости компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza