Главная Новости «Мир сувениров» приглашает на выставку «Бизнес-сувениры и подарки 2009».

Новость компании Каталог "Мир сувениров"

«Мир сувениров» приглашает на выставку «Бизнес-сувениры и подарки 2009».

02.09.2009 в 15.26 484Просмотров: 484 0Комментариев: 0
С 8-го по 11-е сентября в Центральном Доме Художника на Крымском валу пройдет IX-я международная специализированная выставка «Бизнес-сувениры и подарки 2009». Компания «Мир сувениров» приглашает посетить свой стенд №17-7, где будет представлен новый каталог и новинки 2010 года.

В рамках выставки все желающие смогут получить подробную консультацию по новым программам для максимально удобной работы с компанией «Мир сувениров», а также оформить заявку на создание собственного бесплатного сайта на базе продукции по каталогу «Мир сувениров».

Пригласительные билеты Вы сможете получить в нашем офисе или на выставке.

ДО ВСТРЕЧИ!

Все Новости компании Каталог "Мир сувениров"

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza