Главная Новости «Проект 111»: как бизнесу рассказать о себе партнерам и СМИ

Новость компании Проект 111

«Проект 111»: как бизнесу рассказать о себе партнерам и СМИ

29.03.2012 в 10.12 825Просмотров: 825 0Комментариев: 0


30 марта в Петербурге начнется бизнес-форум «Открытое пространство», адресованный собственникам бизнеса, топ-менеджерам, юристам, специалистам в области HR и маркетинга.


В рамках мероприятия пройдет круглый стол «Корпоративные СМИ как способ управления внутрикорпоративными коммуникациями», организованный журналом «РекрутингNews».

О том, как сделать информацию интересной для сотрудников и партнеров компании, как правильно строить взаимоотношения с деловыми и специализированными СМИ, расскажет Дина Вишня, директор по маркетинговым коммуникациям компании «Проект 111». Дина была журналистом газет «Деловой Петербург» и «Ведомости», главным редактором специализированного издательского дома Retailer, что позволяет ей представлять отношения ньюсмейкеров и СМИ с обеих сторон. На примере выпуска «Практического руководства по маркетингу подарков...» она расскажет о том, как сделать корпоративное издание совместным проектом для сотрудников компании.

Катерина Молочникова, «Дорогая редакция» компании DataArt, представит внутрикорпоративную газету компании, в рамках которой удается соблюдать баланс между закрытой корпоративной информацией и неформальным подходом к публикации материалов. Наталья Голышкина, начальник отдела корпоративных коммуникаций «Группы «Илим» расскажет о внутрикорпоративных коммуникациях крупной производственной компании. Как правильно и красиво преподнести HR-информацию, продемонстрирует на примере журнала для клиентов «В теме» Елена Разумова, управляющий директор Санкт-Петербургского филиала холдинга «Империя Кадров».

Чтобы посетить мероприятие, пройдите регистрацию.

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza