Главная Новости «Проект 111» — один из самых значимых игроков рекламного рынка Петербурга

Новость компании Проект 111

«Проект 111» — один из самых значимых игроков рекламного рынка Петербурга

30.03.2012 в 15.30 705Просмотров: 705 0Комментариев: 0

«Проект 111» занял второе место в рейтинге наиболее значимых игроков рекламного рынка Санкт-Петербурга, по версии издания AllAdvertising.

При составлении рейтинга оценивался профессиональный вклад компаний в рекламную индустрию Северо-Западного региона в целом, поэтому в топ-20 вошли представители разных сегментов рекламного рынка. Расчет позиций основан на методике РРАР — это соотношение 11 параметров, таких как: опыт работы на рынке, количество клиентов и сотрудников, частота упоминаний в СМИ, наличие собственных ресурсов и производств, количество наград/призов.

«Проект 111» занял в рейтинге второе место, уступив лишь компании «Медиа Плюс», которая входит в холдинг «Европейская медиа группа» (радиостанции «Европа Плюс», «Ретро FM», «Эльдорадио», «Кекс FM» и «Свежее Радио»). На третьем месте оказалась компания AdRiver, специализирующаяся на системах управления интернет-рекламой.

«Благодаря представленным в рейтинге, а также десяткам других петербургских компаний, происходит многостороннее развитие регионального рекламного рынка. Эти компании являются лидерами в своих сферах деятельности, задают темп и ставят качественную планку остальным игрокам. Именно благодаря их профессионализму, упорству и инновациям рекламодатели сегодня способны получать качественные и эффективные рекламные продукты, реализовывать свои кампании, добиваться результата», — сообщает издание.

Полный список топ-20 — на сайте AllAdvertising.ru.

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza