Главная Новости «Проект 111» в гостях у ярославских рекламодателей

Новость компании Проект 111

«Проект 111» в гостях у ярославских рекламодателей

10.11.2008 в 12.40 559Просмотров: 559 0Комментариев: 0
16 октября в г. Ярославле компания «Бонподарки» организовала семинары для рекламных агентств и непосредственных заказчиков сувенирной продукции. Представитель компании «Проект 111» Александр Чернышов познакомил ярославцев с новинками сезона и рассказал об основных тенденциях развития сувенирного рынка в России. Александр презентовал осенний каталог «Проекта 111» — глянцевый журнал “IQ”, а также креативную коллекцию «Кузькина мать».

Помимо «Проекта 111» в семинарах приняла участие компания «Шар Бизнес Реклама», официальный представитель бренда «Senator» в России. Заместитель директора компании, Федор Евгеньевич Авраамов, рассказал о конкурентных преимуществах пишущих принадлежностей «Senator».

Особый интерес участников вызвало обсуждение возможностей работы по каталогам «Проект 111», о чем, в свою очередь, рассказала руководитель компании «Бонподарки» Ольга Махотина.


Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza