Главная Новости «Проект 111»: Вперед — в будущее!

Новость компании Проект 111

«Проект 111»: Вперед — в будущее!

21.10.2011 в 14.33 613Просмотров: 613 0Комментариев: 0

Стартовал обновленный сайт «Проекта 111» ― www.gifts.ru в версии 2.0. ― с интеллектуальной системой поиска, хорошими картинками, ориентированный на пользователя. Это логичный шаг для компании, известной своей страстью к высокотехнологичным и полезным решениям. Еще в 1997 году «Проект 111» первым в российской промоиндустрии создал веб-сайт, первым же организовал на нем прием заказов, и вот теперь первым в отрасли запускает портал нового поколения.


При разработке версии 2.0 «Проект 111» учел комментарии, пожелания и даже мечты пользователей. Сайт построен таким образом, чтобы можно было легко сориентироваться в огромном ассортименте промопродукции, быстро сделать выбор и без труда оформить заказ.

Дружелюбный и понятный

В версии 2.0 существенно переработан каталог товаров, его интерфейс стал по-настоящему дружелюбным по отношению к пользователям. Продукция интуитивно понятным образом разложена по основным категориям — так что сразу ясно, где можно найти футболки, фоторамки или флешки. Сами картинки с товарами стали больше и ярче.





Интеллектуальный и гибкий


На новом сайте работает интеллектуальный поиск и удобная система фильтров. Задавая поиск по какому-либо одному параметру или листая каталог товаров, можно с помощью фильтров сузить или расширить выдачу поиска, что позволяет подобрать подарки с конкретными параметрами и под конкретные задачи.




Оперативный и удобный


Калькулятор стоимости продукции и нанесения позволяет от начала до конца рассчитать и оформить заказ на промомпродукцию с печатью. Информация о наличии товаров на складе демонстрируется в режиме реального времени.



Регистрация на сайте позволяет оформлять заказы онлайн, хранить заполненные корзины и просматривать ранее оформленные заказы.


Трижды первый

Это логичный шаг для «Проекта 111», известного своей страстью к высокотехнологичным и полезным решениям. Ведь еще в 1995 году компания первой в российской промоиндустрии вышла в Интернет-пространство и первой создала сайт-каталог продукции. Быть первым для «Проекта 111» естественно.

Все еще только начинается

Запуск новой версии сайта — лишь начало преобразований. Вскоре на www.gifts.ru появится еще больше возможностей для удобной работы, общения и получения информации по маркетингу подарков.

Так выглядел сайт «Проекта 111» до вчерашнего дня:




Так он выглядит сегодня:







Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza