Главная Новости Лауреатов национальной премии «Золотой медвежонок» наградят 31 мая

Лауреатов национальной премии «Золотой медвежонок» наградят 31 мая

23.05.2023 в 10.29 1721Просмотров: 1721 0Комментариев: 0
В Совете Федерации

Фото: vk.com/zolotoymedvezhonok

В Совете Федерации 31 мая состоится награждение лауреатов национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок». Торжественную церемонию, которая приурочена к Международному дню защиты детей, проведёт председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.

Финалистами в 15 номинациях конкурса стали более 100 организаций из 28 регионов России, которые представили на премию порядка 200 наименований продукции, услуг и сервисов для детей. Традиционным лидером по количеству заявок стала номинация «Лучшие игрушки и игры». В 2022 году была введена возможность выдвижения номинантов региональными органами государственной власти в сфере промышленности и инфраструктуры детства.

Конкурсные заявки и публичные защиты участников премии оценивали более 100 экспертов и практиков, среди которых 20 ведущих научных и образовательных организаций, победители предыдущего года, а также отраслевые эксперты. В открытом онлайн-голосовании приняли участие более 45 тыс. человек.

Торжественная церемония награждения пройдёт 31 мая, начало в 12:30. На ней будет представлена выставочная экспозиция лауреатов премии. Ссылка на трансляцию уже доступна на YouTube-канале АИДТ.

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza