Главная Новости LICENSING WORLD RUSSIA 2016 - обратный отсчет: остался один день!

Новость компании НАИР Экспо

LICENSING WORLD RUSSIA 2016 - обратный отсчет: остался один день!

29.02.2016 в 13.34 613Просмотров: 613 0Комментариев: 0

Не пропустите! Остался всего один день до главного события на лицензионном рынке России – Международной специализированной выставки Licensing World Russia. 

С 1 по 3 марта 2016 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 2, зал 8) соберутся ведущие компании–правообладатели и лицензионные агентства, предлагающие для аренды персонажей развлекательной индустрии, корпоративные, модные, спортивные, lifestyle бренды, художественные, дизайнерские образы, изображения объектов и культурного наследия.

С 1 по 3 марта Вас ожидает уникальное по своей сути мероприятие Licensing World Russia, состоящее из двух частей: яркой выставочной экспозиции (стенды известных лицензионных агентов и крупнейших российских и зарубежных лицензиатов, действующих на территории России, стран СНГ) и насыщенной деловой программы, где будут представлены лучшие практики и «ноу-хау» от лидеров рынка.

На Licensing World Russia участники и посетители узнают много нового и интересного, смогут познакомиться с лидерами и новичками лицензионного рынка. В выставке примут участие лидеры лицензионной индустрии - зарубежные и российские компании-лицензиары, правообладатели, лицензионные агентства, эксперты, представители власти, телевизионные компании, специализированные СМИ.

Благодаря участию в выставке Licensing World Russia, посвященной различным аспектам лицензирования, правообладатели смогут представить в максимально выгодном свете свои бренды и возможности их использования, а производители — получить знания о самых горячих предложениях и трендах лицензионного рынка, встретиться лицом к лицу с профессионалами лицензионной индустрии и выбрать образ, аренда которого сможет наглядно продемонстрировать покупателю, чем его продукт отличается от других.

Среди экспонентов Licensing World Russia 2016: Nickelodeon, PULLMAN Licensing LLC, ROI VISUAL, Licensing Agency Melnitsa, CTC Media, RIKI GROUP, Masha & The Bear, Wizart Animation, KinoAtis, 0+Media, Rainbow, The Fixies (Aeroplane), RAFA (Ассоциация анимационного кино), Brand4rent, Brand Extension Russia, CLS, LINGDONG, Mondo TV, Kolobanga, Zadorin Entertainment, MANGUSTIN, Crossway, PlayCom и другие.

С актуальным списком экспонентов можно ознакомиться по данной ссылке

На деловой программе Licensing World Russia Вас ждут презентации новых продуктов, горячие темы и обсуждения, аналитика и прогнозы, перспективы и направления развития бизнеса. В фокусе внимания: сессия Азбука лицензирования, Аналитика лицензионного рынка - 1 марта, Лицензионная кухня, Спортивное лицензирование и Бренд-трофи - 2 марта, Формируем экосреду лицензионного продукта в новых медиа, Лицензирование в отраслях потребительского рынка (пищевая промышленность, обувная, fashion, товары для дома) – 3 марта.

Подробнее с деловой программой выставки можно ознакомиться на официальном сайте, а также – послушать краткий анонс выступлений из первых уст

Девиз выставки «Новый взгляд на Ваш продукт» (или «Ваша продукция + Узнаваемый успешный бренд = Ваша узнаваемая, успешно продаваемая продукция»), направлен на широкую целевую аудиторию производителей – действующих и потенциальных лицензиатов.

КЛЮЧЕВЫЕ СОБЫТИЯ ВЫСТАВКИ LICENSING WORLD RUSSIA 2016:

Бизнес-программа. Азбука лицензирования поможет обновить свои знания о рынке, обменяться опытом и получить практические советы от экспертов отрасли. В числе спикеров лучшие эксперты и гуру лицензионной отрасли.

Ритейл-Центр – это идеальное место, чтобы провести прямые переговоры  с ведущими российскими розничными сетями. Среди участников Ритейл-Центра: Bosco di Ciliegi, Go Retail Group, KupiVip, Mamsy, MyToys, OZON.ru, Wildberries, Бегемот, Город Игрушек, ДА ДЕТЯМ, Детский Мир, Дом книги, Дочки-Сыночки, Комус, Маленький Сократ, Мама + Я, МосИгра, Нефтьмагистраль, Олант, Правильные игрушки, Профсервис/Профэкспо, Пупилотта, Утконос, Фамилия, Школа семи гномов, Яркий / Мегастор и другие.

BrandNameGallery – комфортная зона отдыха, где также проходит демонстрация тизеров и видеороликов для кино- и телевизионного показа, которые увидят свет в самое ближайшее время. По соседству располагается MTV-бар.

Парад ростовых кукол - фееричное шоу-парад ростовых кукол с вашими любимыми героями и персонажами.

Все это и многое другое Вы сможете увидеть с 1 по 3 марта на выставке Licensing World Russia. Знакомьтесь, общайтесь, стимулируйте продажи и открывайте новые грани! Licensing World Russia – новый взгляд на Ваш продукт!

Ждем Вас и Ваших коллег в 1 – 3 марта, Крокус Экспо, павильон 2, зал 8!

Заполнить заявку на получение бесплатного электронного билета можно, перейдя по ссылке 

Более подробную информацию Вы можете получить в нашем пресс-центре по тел.: +7 (495) 258 80 32, и по эл. адресу info@licensingworld.ru.

Все Новости компании НАИР Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza