Главная Новости Лидеры российского лицензионного рынка на выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»

Новость компании ГРАНД ЭКСПО

Лидеры российского лицензионного рынка на выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»

19.02.2023 в 20.29 1823Просмотров: 1823 0Комментариев: 0
КИНОСТУДИЯ «СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ», ЛИЦЕНЗИОННОЕ АГЕНТСТВО B4R, АНИМАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ «ЯРКО», СТС МЕДИА, ГК «РИКИ», ЦВЕТНЯШКИ, ТУРБОЗАВРЫ, X-MEDIA DIGITAL, ХОР МЕДИА присоединились к пулу экспонентов единой коммуникационной площадки «Kids Russia & Licensing World Russia 2023».

Лидеры российского лицензионного рынка на выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»

КИНОСТУДИЯ «СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ»

http://www.souzmult.ru/

«Союзмультфильм» — советская и российская киностудия анимационных фильмов, создана 10 июня 1936 года. За время ее существования выпущено около 1,5 тысячи мультфильмов в разных жанрах и художественных техниках. Помимо производства анимации, компания также развивает культурно-просветительское, образовательное и лицензионное направления, а также собственные площадки («Союзмультклуб» и «Союзмультпарк») и лицензионное агентство.

 

ЛИЦЕНЗИОННОЕ АГЕНТСТВО B4R

http://brand4rent.ru/

b4r – один из лидеров лицензионного рынка России и СНГ. Агентство помогает российским правообладателям создавать успешные лицензионные программы и запускать новые категории товаров и услуг.

Компания сотрудничает с российскими и зарубежными правообладателями и лицензиатами. Офисы компании работают в Москве, Алмате и Кейптауне.

b4r предлагает полный набор услуг по продвижению и монетизации интеллектуальной собственности: от медиа-продаж до работы с розницей.

В портфолио компанииболее 35 брендов в категориях Character Licensing и Art & Lifestyle под любую целевую аудиторию.

 

АНИМАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ «ЯРКО»

https://www.yarko.com/

«ЯРКО» – мультибрендовая компания с уникальным подходом к созданию анимационного контента и полным циклом производства анимации от идеи до медиадистрибуции и лицензирования. В «ЯРКО» функционируют отдел креативной разработки, анимационная студия, дизайн-студия, лицензионное агентство, маркетинг- и PR-отделы. В портфеле брендов – «Спорт Тоша», «Команда МАТЧ», «Улётная доставка!», «Дракошия» и др. Проекты транслируются на телеканалах «Карусель», «Матч ТВ», «О», «СуперГерои», а также в крупнейших онлайн-кинотеатрах России.

«ЯРКО» входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе «Газпром-Медиа Холдинга».

 

СТС МЕДИА

https://ctcmedia.ru/

«СТС Медиа» является одним из крупнейших медиа холдингов России и управляет пятью телевизионными каналами на территории страны: СТС, «Dомашний», «Че!», СТС Love и CTC Kids, «31 каналом» в Казахстане и международной версией канала «Перец».

«СТС медиа» владеет всеми правами на мультсериалы “Три Кота” и “Лекс и Плу. Космические таксисты”. Совместно с кинокомпанией СТВ является правообладателем проекта “Царевны”.

 

ГРУППА КОМПАНИЙ «РИКИ»

https://ru.riki.team/

ГК «Рики» основана в 2003 г и на сегодняшний день является одним из лидеров российского анимационного рынка. В портфолио такие известные анимационные бренды, как «Смешарики», «Фиксики», «Малышарики», «Финник» и др. Сегодня в составе ГК «Рики» – две анимационные студии – «Петербург» и «Аэроплан».

 Мультсериалы переведены на 30 языков, права проданы в более 160 стран мира. Общее число просмотров на YouTube и платформах VOD превышает 40 миллиардов. С 2003 года произведено свыше 190 часов анимации.

 

АНИМАЦИОННАЯ СТУДИЯ PLATOSHKA (ЦВЕТНЯШКИ)

https://platoshka.studio/

https://tsvetnyashki.ru/

Platoshka - молодая и динамично развивающаяся анимационная студия, основанная в 2019 году Анной Шелегиной, Яной и Антоном Андрейчиковыми. Компания разрабатывает и производит качественные анимационные сериалы для детей от сценария до финального рендера. Миссия проекта - с помощью мультфильмов рассказывать детям о добре, чести, любви и дружбе, учить их удивляться мелочам, верить в себя и никогда не сдаваться.

Флагманский проект студии — образовательный мультсериал мюзикл «Цветняшки» для малышей до 4 лет, премьера которого состоялась 1 июня 2021 года на платформе YouTube. К октябрю 2022 года сериал набрал более 90 млн просмотров. На сегодня выпущен первый сезон из 55 серий и первые 13 серий второго сезона. Проект представлен на всех российских VOD-платформах и показывается по ТВ.

Анимационная студия Platoshka заключила долгосрочное эксклюзивное партнерство с Universal Music Group по музыкальной дистрибуции. Каждый сезон сериала содержит около 100 песен, часть из которых уже доступна на музыкальных платформах. Первый сезон дублирован на английский и китайский языки.

 

АНИМАЦИОННАЯ СТУДИЯ «КАРАМЕЛЬ И КО» (ТУРБОЗАВРЫ)

http://caramelandco.ru/

https://turbozaurs.com/

Одна из ведущих производственных компаний в России. Анимационная студия «Карамель и Ко» была основана в начале 2017 года и специализируется на 3D CGI анимации.

Турбозавры – это мультфильм для детей 2-9 лет, наполненный эмоциями и приключениями, который объединяет в себе все то, что любят дети во всем мире: динозавров и машинки!

Мультсериал переведен на 14 языков и транслируется по всему миру. В России мультфильм можно посмотреть на телеканалах Карусель, Мульт, О!, Мультиландия, Ani, а также на собственном YouTube-канале бренда и всех основных цифровых медиа-площадках.

Турбозавры регулярно выходят в российский кинопрокат в формате детских киноальманахов.

 

X-MEDIA DIGITAL

https://xdigital.ru/

X-Media Digital — лидер российского рынка онлайн-дистрибуции и производства медиаконтента. Более 15 лет компания занимается созданием и продвижением YouTube-каналов, продюсированием и производством собственных проектов для любой аудитории, лицензированием цифровых и ТВ-прав для онлайн-кинотеатров и digital-платформ.

X-Media Digital — премиальный партнер YouTube, каналы компании ежемесячно собирают более 3 миллиардов просмотров. Компании принадлежит несколько популярных YouTube-каналов для детской аудитории: Getmovies, Теремок ТВ, Теремок - Песенки для детей.

X-Media Digital производит собственный оригинальный контент. Среди проектов компании популярный мультфильмы «Жила-Была Царевна», «Тачки, тачки», «Грузовичок Пик», «Смышленый паровозик», комедийный веб-сериал «Трудовые будни», YouTube-шоу «К мамам по домам», обучающие и образовательные шоу для детей: «Удивительная стройка», «Раскраски», «Поиграйки», «Алфавит с Царевной» и многие другие.

Скачать свой персональный бесплатный электронный билет E-ticket можно уже сегодня, перейдя по ссылке https://multievent.tickets.services.it-systems.ru/login.php?idExh=2.

Деловая программа https://kidsrussia.ru/topics/delovaya-programma-vystavki/

Напоминаем, что для отечественных производителей действуют льготные условия участия в выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023».

ЦЕНТР ЛИЦЕНЗИОННЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ И БРЕНДОВ

Специальная экспозиция позволит продемонстрировать целевой аудитории главные новинки и лицензионные хиты корпоративных, модных, спортивных, lifestyle брендов, персонажей развлекательной индустрии, художественных, дизайнерских образов, изображений объектов и культурного наследия.

Более подробную информацию о программе поддержки и участию в выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023» вы можете получить по тел.: +7 (495) 258 8032 и по эл. почте info@kidsrussia.ru.

Справочная информация

 

О выставке «Kids Russia»

Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.
https://kidsrussia.ru/

 

О выставке «Licensing World Russia»

Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы.
http://www.licensingworld.ru/

Все Новости компании ГРАНД ЭКСПО

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza