Главная Новости ЛиСТ на выставке «Консумэкспо 2007»

Новость компании ЛисТрейд

ЛиСТ на выставке «Консумэкспо 2007»

26.01.2007 в 14.49 1312Просмотров: 1312 0Комментариев: 0

С 15 по 19 января 2007 года в Москве проходила выставка товаров народного потребления «Консумэкспо 2007». В павильонах центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» представляли свой товар более 600 компаний из 24 стран мира. Ассортимент и разновидность товаров, облегчающих жизнь человека и делающих ее немного приятней, не знали границ. Экспонентами выставлялось огромное разнообразие товарных категорий: от модной одежды до товаров для дома. Среди всего этого разнообразия нельзя было не заметить сувенирную продукцию различных компаний.

Мы впервые стали участником этой выставки. Наша преуспевающая пермская компания, занимающаяся оптовой торговлей, демонстрировала свой широкий ассортимент сувенирной продукции и подарочной канцелярии. И конечно, товар нашел своего потребителя. Квалифицированные менеджеры охотно обменивались координатами и составляли заказы с будущими и уже действующими партнерами. Для нашей компании выставка прошла оживленно, было привлечено большое число потенциальных партнеров, можно считать цель нашего пребывания на выставке достигнутой.

В последствии мы регулярно будем демонстрировать свою продукцию на этой ежегодной выставке.

Все Новости компании ЛисТрейд

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza