Главная Новости ЛиСТ на выставке "Christmas Time/100дней до Нового года"

Новость компании ЛисТрейд

ЛиСТ на выставке "Christmas Time/100дней до Нового года"

03.10.2008 в 13.14 1553Просмотров: 1553 0Комментариев: 0
С 16-19 сентября в Москве в Доме художника проходила 12-я Выставка новогодней и праздничной индустрии "Christmas Time", 100дней до Нового года. 
«ТД «ЛиСТ» в очередной раз представил на выставке большой ассортимент новогодней и сувенирной продукции. Изделия из полистоуна и пластиковые магниты - Символ года 2009!!!!! А так же - яркие, запоминающиеся фигурки, магниты, брелки, подвески для сотового, копилки, шкатулки, подставки для сотового, подставки для ручек, свечи, фэн-шуй. 
Наши сувениры отличаются Новыми яркими дизайнами! Каждый магнит, брелок и подвеска упакованы в ОПП и имеют свой штрих-код!!
У нас посетители выставки смогли найти все, что необходимо, чтобы достойно встретить самый ожидаемый праздник в году – Новый год!! Никого не оставили равнодушными электрические гирлянды, хлопушки, фольгированные украшения, елки, шары новогодние, фигурки из дюролайта, новогодние украшения, пакеты подарочные, бумага упаковочная, банты оформительские, свечи!!! Наша новогодняя продукция носит торговую марку – Метелица, упакована в индивидуальную коробку, либо в ОПП с присвоенным штриховым кодом!

На выставке представители нашей компании встретились и укрепили деловые отношения со своими партнерами, а так же привлекли не мало компаний, пока не работающих с нами. Выставка прошла оживленно, цель нашего пребывания на выставке можно считать достигнутой!!

Все Новости компании ЛисТрейд

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza