Главная Новости Лучшие помощники Деда Мороза

Лучшие помощники Деда Мороза

29.12.2011 в 10.13 766Просмотров: 766 0Комментариев: 0

Сегодня, 28 декабря, ровно в полдень - за 84 часа до Нового года - успешно завершилась операция по спасению предстоящего праздника! Это стало возможным благодаря активным помощникам Деда Мороза - клиентам Группы компаний «Круг», принявшим участие в новогодней игре «Пишем оду к Новому году». Их искрометные рифмы, яркие образы и оригинальные метафоры помогли Дедушке справиться с творческим кризисом, и теперь Новому году ничего не грозит.

В этот раз на призыв «Круга» принять участие в операции по спасению праздника откликнулись почти 50 добровольцев! Все они писали интересные стихи и угадывали кодовые новогодние слова. В результате за девять игровых дней было создано более 115 стихотворных произведений!

Дед Мороз оказался настолько настроган неожиданной помощью, что решил в этом году наградить не троих, а пятерых наиболее активных участников игры. Ими стали:

1. Екатерина Сырова, «Презент-Групп» (Москва);

2. Светлана Ёмина, «Венира» (Москва);

3. Ирина Ломовская, «Презент-Групп» (Москва);

4. Елена Афанасьева, Центр рекламы «Лоцман» (Курск);

5. Юлия Алексеева, Издательский дом «Череповец» (Череповец).

Победители получат от Деда Мороза и Группы компаний «Круг» новогодние подарки - шампанское, мандарины и фигурку симпатичного дракона - символа наступающего года, а также книгу «Словарь рифм», которая поможет поэтам еще лучше отточить свой стихотворный талант

Благодарим всем участников игры и поздравляем наиболее активных ее участников с победой! Дед Мороз и его олени уже везут победителям их заслуженные подарки!

С наступающим Новым годом!



Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza