Главная Новости Лыжню! «Проект 111» поддержал спортсменов

Новость компании Проект 111

Лыжню! «Проект 111» поддержал спортсменов

12.02.2014 в 10.15 2623Просмотров: 2623 0Комментариев: 0
В воскресенье, 9 февраля 2014 года, в пригороде Санкт-Петербурга прошел этап всероссийской «Лыжни России-2014». «Проект 111» не мог пропустить такое событие и поддержал участников соревнования.

Рекордное количество участников собрались в Токсово, чтобы пробежать свою дистанцию. Каждый бежал так, будто бы своим забегом хотел доказать, что зря его не взяли в олимпийскую сборную. Всем лыжникам достались флажки «Сочи 2014», а победителям вручались призы из коллекции автоаксессуаров с символикой Олимпиады. Вообще, всё соревнование было посвящено Олимпиаде в Сочи. Несмотря ни на погодные условия, ни на состояние трассы, на лыжи в воскресенье встали аж 32000 человек. И для одиннадцатой в Петербурге «Лыжни России» это – действительно много.

«Проект 111» стал официальным партнёром мероприятия, и в Токсово можно было даже купить некоторые предметы из официальной коллекции автоаксессуаров с олимпийской символикой. 


 

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza