Главная Новости Макрос, Ulysse Nardin, Анна Чапман и магия времени

Новость компании Океан бизнес сувениров

Макрос, Ulysse Nardin, Анна Чапман и магия времени

08.12.2011 в 11.18 1026Просмотров: 1026 0Комментариев: 0
Казалось бы, что может связывать часы Ulysse Nardin, Криса де Бурга, Анну Чапман, Modjo и компанию «Макрос»? Эта загадка томила самарцев весь ноябрь. В изящном приглашении в виде красного вечернего платья было указано: «Мы предлагаем вам окунуться в мир звёздных шедевров и гениальных часовых изобретений».

И вот, 2 декабря, в клубе-ресторане «Art&Fact» заинтригованные гости окунулись в магию времени. Приятная фоновая музыка сопровождала «ожившее время» - ролики с новыми моделями Ulysse Nardin, press wall и гости в вечерних туалетах напоминали атмосферу вручения престижной премии.




Наибольший ажиотаж наблюдался у стенда с эксклюзивной моделью Lady in Red. Но главная героиня вечера пока хранила свою загадку.


Стрелки замерли на 19.00 - и шоу началось.
Открыл мероприятие хозяин вечера - владелец и генеральный директор компании «Макрос» Ефим Пахульский. Поприветствовав гостей, он рассказал об успехе марки Ulysse Nardin в России и в Самаре и чуть приоткрыл завесу тайны - как новая модель Ulysse Nardin Lady in Red связана со специальной гостьей вечера - великолепной Анной Чапман.

Пока окончательно заинтригованные гости пытались угадать дальнейшее развитие событий, Ефим Пахульский передал слово генеральному директору российского представительства Ulysse Nardin Максиму Андрианову, который рассказал об истории марки Ulysse Nardin, о коллекциях часов и их механизмах, дизайне и всём том, что является гордостью марки и возносит её на вершину часового Олимпа .


А дальше был... бал часов! В мире гармонично сосуществуют единство и борьба противоположностей, море и берег, мужское и женское начало.

А как лучше передать эмоции, возникающие при взгляде на часы? Конечно, через пластику движений и музыку - через танец. Завороженные гости смотрели то на экран, где транслировались ролики новых моделей Ulysse Nardin, то на танцующую пару на сцене.


И вот , наконец, на сцене появилась жемчужина коллекции - великолепная Lady in Red. Её представила блистательная Анна Чапман. Под чарующую мелодию Криса де Бурга Анна рассказала о своей встрече с Рольфом Шнайдером, который посвятил ей эту модель.


На этом сюрпризы вечера не закончились. У всех присутствующих была уникальная возможность попробовать Lady in Red на вкус! Ефим Пахульский и Максим Андрианов помогли Анне Чапман разрезать великолепный торт, выполненный в виде часов Lady in Red.


Но и на этом сюрпризы и подарки не закончились!
Музыкальным подарком от «Макроса» для поклонников марки Ulysse Nardin стало выступление неподражаемого Modjo. Гармонично вписавшись в атмосферу вечера, он с истинно французским шармом исполнил свои лучшие вещи для ценителей Ulysse Nardin и друзей «Макроса».


Встреча друзей «Макроса» и Ulysse Nardin - а в числе гостей вечера были только истинные ценители часового искусства - прошла ярко и весело. Лучший подарок - это праздник, а если это ещё и праздник любимой марки и любимой компании - это незабываемые впечатления и предвкушение новых событий!

Все Новости компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza