Главная Новости «Макрос» на «Дизайн и рекламе»: правильные подарки хорошим людям

Новость компании Океан бизнес сувениров

«Макрос» на «Дизайн и рекламе»: правильные подарки хорошим людям

23.04.2013 в 14.47 1143Просмотров: 1143 0Комментариев: 0

Вот уже в 19 раз Центральный дом художника на Крымском валу распахнул свои двери для специалистов рекламной индустрии. Здесь прошла выставка «Дизайн и реклама. Весна 2013». Она собрала под одной крышей не только профессионалов сувенирного рынка, но и всех тех, кто неравнодушен к современной рекламе и дизайну.

Компания «Макрос» ежегодно принимает участие в выставке, презентуя самые яркие, актуальные и эффективные для маркетинговых коммуникаций новинки рынка промопродукции и бизнес-подарков.

В этом году хэдлайнерами стенда стали письменные принадлежности Klio Eterna и промоодежда B&C, которые «Макрос» эксклюзивно представляет на рынке с 2012 года.

Большой интерес вызвали концептуальные новинки коллекции 2013 года – наборы ручек с флеш-картами, выполненные из идентичного материала в единой цветовой гамме. Отметим, что в данное время на сувенирном рынке не существует альтернативного предложения наборам Klio Eterna.

Футболки, ветровки, толстовки, рубашки-поло ярко продемонстрировали все преимущества бренда B&C. Особое внимание гостей привлекла гравировка флисовых курток газовым лазером.

Не остались в стороне и новинки luxury сегмента. Стильные и элегантные аксессуары коллекции Pierre Cardin, авторские интерьерные решения в коллекции Anglada и дизайнерские фоторамки в коллекции Precious Memory – вот три новые коллекции, которые вызвали особый интерес посетителей выставки.

Каждый посетитель стенда компании «Макрос» получил в подарок футболку B&C с ярким принтом, ручку Klio Eterna, сумку для покупок, а также свежий экземпляр каталога «Новинки-2013», где собраны все свежие тренды рынка промопродукции и бизнес-подарков.

Хотите узнать, какие новинки сезона 2013-2014 мы подготовили для вас? Закажите каталог «Новинки-2013» у вашего персонального менеджера или ознакомьтесь с его электронной версией на нашем сайте.

 

Сувенирный сезон 2013 уверенно набирает обороты. Впереди наших друзей и партнеров ждут новые выставки, семинары, встречи и конференции. С уверенностью заявляем вам – будет интересно!

Следите за новостями и до новых встреч!

Все Новости компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza