Главная Новости «Макрос» на «Сибрекламе-2013»

Новость компании Океан бизнес сувениров

«Макрос» на «Сибрекламе-2013»

04.04.2013 в 11.01 1271Просмотров: 1271 0Комментариев: 0

На минувшей неделе завершилась выставка «Полиграфинтер Сибирь. Сибреклама-2013», проходившая в Новосибирске в МВЦ «Экспоцентр» с 26 по 29 марта.

«Сибреклама» - одна из крупнейших региональных выставок. Поток посетителей, которые хотели знать о сувенирной отрасли все, не ослабевал, а наоборот, увеличивался с каждым днем.

Стенд компании «Макрос» привлекал внимание посетителей своей яркостью и сочностью. Без ложной скромности отметим, что сфотографироваться на фоне нашего стенда спешили не только гости выставки, но и ее участники – наши друзья, партнеры и коллеги по сувенирной отрасли.

 

Хэдлайнерами на стенде нашей компании стали промоодежда B&C и пишущие принадлежности Klio Eterna, которые «Макрос» эксклюзивно представляет в России с 2012 года. Оба бренда вызвали повышенный интерес посетителей выставки.

Промоодежда B&C вызвала большой интерес у профессионалов рынка промопродукции и бизнес-подарков. Их внимание было приковано к гравировке газовым лазером на флисовых куртках. А истинные модницы не могли устоять перед жилетом Softshell.

 

Вниманию посетителей были представлены концептуальные новинки коллекции Klio Eterna 2013 года – наборы ручек с флеш-картами, выполненные из идентичного материала в единой цветовой гамме. Отметим, что в данное время на сувенирном рынке не существует альтернативного предложения наборам Klio Eterna.

Кроме этого, компания «Макрос» презентовала каталог «Новинки-2013», где собраны новинки мирового рынка промопродукции и бизнес-подарков, новые идеи и свежие тренды для эффективных маркетинговых коммуникаций. Многие посетители с удовольствием проверили новинки «в действии», а некоторые сразу сделали заказы.

27 марта компания «Макрос» пригласила всех желающих на семинар «Что нового на рынке промопродукции и бизнес-подарков?». Открыла его руководитель новосибирского филиала компании «Макрос» Фотеева Вероника. Она рассказала об основных принципах работы с компанией «Макрос», заинтересовала присутствующих акцией «Бесплатная доставка», а также пригласила всех желающих в гостеприимный шоурум в офисе нашей компании. Там вы сможете посмотреть понравившиеся вам артикулы вживую, получить наши каталоги и обсудить условия сотрудничества. «Ароматный чай с различными вкусностями, теплый прием и положительные эмоции – гарантируем», - подытожила Вероника.

Следующей выступала директор по продажам компании «Макрос» Ольга Попова. Она рассказала об основных тенденциях рынка промопродукции, а также презентовала гостям каталог «Новинки-2013». Участники семинара смогли из первых уст узнать о самых ярких, актуальных, эффективных для маркетинговых коммуникаций новинках и оценить все великолепие коллекций сегмента luxury.

Следующий блок был посвящен брендам B&C и Klio Eterna, эксклюзивно представляемым компанией «Макрос». Их презентовал руководитель отдела региональных проектов Павел Гаврилов. Футболки, поло, флисы, ветровки, жилетки, ручки и флешки – теперь все это аккуратно разложено по полочкам в сознании участников семинара.

А выставочный сезон только начинается. Мы будем ждать вас через две недели на стенде компании «Макрос» на «Дизайне и рекламе».

Все Новости компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza