Главная Новости Макрос на выставке IPSA Осень 2010

Новость компании Океан бизнес сувениров

Макрос на выставке IPSA Осень 2010

22.09.2010 в 11.10 451Просмотров: 451 0Комментариев: 0
Яркие краски осени!

С 14 по 16 сентября в Москве прошла осенняя выставка "IPSA Рекламные сувениры. Осень 2010" на своей традиционной площадке в "Крокус Экспо". Компания "Макрос" рада была представить обновленные издания каталогов "Галерея элитных подарков" и "Океан бизнес сувениров" на стенде своего генерального партнера в Москве - компании "Презент Принт".



Посетители стенда могли воочию познакомиться с  новинками  продукции и самыми яркими  трендами как в  промо так  и в элитном сегменте,  сувенирами по собственным идеям Galery Design.



Все посетители стенда получали в комплекте с каталогами небольшие контейнеры,  немного покрутив которые, находили внутри  самый необходимый аксессуар осени - легкие дождевики,  способные разместиться в практическит в любой сумочке и вовремя спасти от непогоды и плохого настроения!





Встречи и подарки, новости и общение, планы и решения - яркими мазками раскрасила  осень все грани настоящего  успеха на этой выставке -



как профессиональный жоглер, легко и неуловимо!

 

 

Все Новости компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza