Главная Новости «Макрос» на выставке «Промомаркет 2013» в Екатеринбурге

Новость компании Океан бизнес сувениров

«Макрос» на выставке «Промомаркет 2013» в Екатеринбурге

06.06.2013 в 12.23 1074Просмотров: 1074 0Комментариев: 0

В последние весенние деньки представители компании «Макрос» отправились на выставку «Промомаркет 2013» в славный город Екатеринбург. Там, в Центре международной торговли, собрались профессионалы сувенирного рынка, а также все, кому интересны актуальные новинки сезона 2013, новые каталоги и новые идеи.

Приветственная речь, аплодисменты… Выставку можно считать открытой!

Компания «Макрос» решила проводить весну ярко. Поэтому наш стенд сочетал в себе всю палитру красок: синий, желтый, красный, оранжевый, зеленый, голубой, фиолетовый. У посетителей не было возможности пройти мимо.

Да и поводов заглянуть к нам было много! Хэдлайнерами стенда  стали письменные принадлежности Klio Eterna и промоодежда B&C, которые «Макрос» эксклюзивно представляет на рынке с 2012 года.

Большой интерес вызвали концептуальные новинки коллекции 2013 года – наборы ручек с флеш-картами, выполненные из идентичного материала в единой цветовой гамме, а также наборы с весьма редким для российского рынка промопродукции сочетанием золотистого металла с основными корпоративными цветами. Отметим, что в данное время на сувенирном рынке не существует альтернативного предложения наборам Klio Eterna.

Промоодежда B&C вызвала большой интерес у профессионалов рынка промопродукции и бизнес-подарков. Их внимание было приковано к гравировке газовым лазером на флисовых куртках.

30 мая руководитель отдела региональных проектов Павел Гаврилов собрал всех желающих на презентацию «Уникальные предложения от брендов промопродукции B&C и письменных принадлежностей Klio Eterna. Футболки, поло, флисы, ветровки, жилетки, ручки и флешки – теперь все это аккуратно разложено по полочкам в сознании участников семинара.

Кроме этого, компания «Макрос» презентовала каталог «Новинки 2013», где собраны новинки мирового рынка промопродукции и бизнес-подарков, новые идеи и свежие тренды для эффективных маркетинговых коммуникаций.

Каждый гость выставки получил приятные подарки от компании «Макрос», много новой информации, а также положительные эмоции.

Впереди – новые конференции, презентации и выставки. Следите за нашими новостями.

До новых встреч!

Все Новости компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza