Главная Новости Макрос – путеводитель в мире роскоши

Новость компании Океан бизнес сувениров

Макрос – путеводитель в мире роскоши

13.12.2010 в 14.57 670Просмотров: 670 0Комментариев: 0
Как можно всегда быть в курсе новинок и модных тенденций мира красивых вещей, элегантных украшений и изысканных подарков? Информации вокруг очень много, она постоянно меняется и обновляется, а знать хочется всё и первым!

Вам поможет «Макрос - путеводитель в мире роскоши» - первое печатное издание компании «Макрос», созданное специально для истинных гедонистов и ценителей дорогих подарков, часов luxury-класса и стильных ювелирных украшений.

В первом номере вы сможете узнать историю мануфактуры ZENITH (этот бренд с недавнего времени эксклюзивно представлен в Самаре в бутиках «Макросa»), ознакомиться с последними тенденциями ювелирного мира (ювелирные дома Европы Magerit и Pasquale Bruni в начале декабря впервые представили свои коллекции в бутиках «Макросa»), узнать новости часовой индустрии и прочесть интервью с Е.Пахульским о том, каким должен быть подарок.

Полистать номер можно здесь.

Издание будет выходить раз в два месяца и распространяться через розничную сеть компании «Макрос».

Если вы хотите получать «Макрос - путеводитель в мире роскоши», отправляйте заявки на marketing@makroseuro.ru

Все Новости компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza