Главная Новости Мария Елина выступила экспертом по корпоративным подаркам в эфире «Открытой студии» на "Вести ФМ Приволжье"

Новость компании ПрезенТайм

Мария Елина выступила экспертом по корпоративным подаркам в эфире «Открытой студии» на "Вести ФМ Приволжье"

16.11.2017 в 15.03 1059Просмотров: 1059 0Комментариев: 0
13 ноября в прямом эфире «Открытой студии» генеральный директор компании «ПрезенТайм» в Нижнем Новгороде Мария Елина выступила в качестве приглашенного эксперта по корпоративным подаркам.

13 ноября в прямом эфире «Открытой студии» генеральный директор компании «ПрезенТайм» в Нижнем Новгороде Мария Елина выступила в качестве приглашенного эксперта по корпоративным подаркам.

Не секрет, что сейчас самый разгар подготовки корпоративных заказчиков к новому году. Маркетологи, менеджеры по персоналу, начальники отдела закупок ломают голову в поисках идеального подарка, который бы понравился всем клиентам и директору, был полезен, нес желаемое послание о компании-дарителе да еще и стоил бы недорого. Чтобы обсудить эти вопросы, ведущие «Открытой студии» Сергей Дивеев и Светлана Шатохина пригласили в качестве эксперта генерального директора компании «ПрезенТайм» Марию Елину.

shatokhina-svetlana.jpg Сергей Дивеев.jpg

 

Ведущие Светлана Шатохина и Сергей Дивеев

В прямом эфире обсуждалось само понятие promotion-продукции, отличие корпоративных подарков от личных, современные тренды в бизнес-подарках, возможность создать универсальный подарок, моду на дарение тех или иных вещей, интересные истории, связанные с подарками и т. д.

Программа представляет собой прямой эфир, в рамках которого ведущие обсуждают с экспертом актуальную тему и отвечают на вопросы от слушателей.

«Было много звонков во время эфира, мнения самые разные — от восторженных до полного отрицания заказа подарочной продукции в России, что тоже было полезно услышать, так как это картина мира потенциального заказчика, - комментирует вопросы слушателей руководитель отдела маркетинга «ПрезенТайм» Светлана Сиренко, - основной вопрос, который волновал всех слушателей — это креативность подарка, его уникальность и качество».

«Было лестно, что из ряда сувенирных компаний региона выбрали именно нас, - добавляет генеральный директор «ПрезенТайм» Мария Елина, - а подготовка к эфиру, обсуждение вопросов к программе, переписка с программным директором показали насколько отличается видение индустрии бизнес-подарков специалистами в этой сфере и не причастными к этому».

Тема затронула за живое многих; даже после эфира на электронную почту компании приходили письма с предложениями и запросами. Мы надеемся, что рекомендации Марии Елиной помогли сориентироваться тем, кто отвечает за подбор сувенирной продукции и желаем всем найти свой идеальный подарок.

 

Лого_ПрезенТайм.jpg

Все Новости компании ПрезенТайм

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza