Главная Новости Мастер-класс на выставке "Праздничное оформление. Реклама и информация"

Новость компании ЭкспоФорум

Мастер-класс на выставке "Праздничное оформление. Реклама и информация"

28.02.2013 в 13.05 764Просмотров: 764 0Комментариев: 0

В программе выставки "Праздничное оформление. Реклама и информация" пройдет Мастер-класс "Формирование и продвижение бренда Личностей: интеллектуала, руководителя, эксперта. Типовые ошибки умных людей и эффективные приёмы"

Мастер-класс проводит Викентьев Игорь Леонардович, директор консалтинговой компании «ТРИЗ-ШАНС», владелиц крупнейшего в Европе портала по результативным творческим личностям и коллективам VIKENT.RU.

В программе этого Мастер-класса не будут рассматриваться примеры из политики и шоу-бизнеса.

Часть Мастер-класса строится как ответы на предварительно присланные вопросы Участников. Для ответа на Ваши вопросы будет использоваться крупнейшая база творческих личностей и коллективов Европы, собираемая с 1979 г. Чем более сложные вопросы будут - тем лучше - так Вы помогаете и себе и нашей научной работе...

Информация о ведущем Мастер-класса И.Л. Викентьеве

Форма для Ваших вопросов.

Все Новости компании ЭкспоФорум

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza