Главная Новости MERLION - эксклюзивный дистрибьютор продукции Moleskine на территории России

Новость компании MERLION

MERLION - эксклюзивный дистрибьютор продукции Moleskine на территории России

11.08.2016 в 15.57 627Просмотров: 627 0Комментариев: 0
Компания MERLION сообщает о подписании договора об эксклюзивной дистрибуции с компанией Moleskine.

Под брендом Moleskine на рынке представлен широкой ассортимент канцелярской и кожгалантерейной продукции: записные книжки, блокноты, ежедневники, принадлежности для письма, чтения, сумки  и т.д.

По всему миру марка Moleskine стала символом творчества. Современный продукт Moleskine – это преемник традиций легендарной записной книжки художников и мыслителей двух последних столетий, которой пользовались для создания своих произведений Винсент Ван Гог и Пабло Пикассо, Эрнест Хемингуэй и Брюс Чатвин.

Теперь этот легендарный бренд представлен и в ассортименте компании MERLION.

«Подписание дистрибьюторского соглашения с компанией Мoleskine – важный шаг в рамках развития дистрибуции канцелярских товаров, - говорит Светлана Баскакова, директор по закупкам направления «Канцтовары» дивизиона БТЭ компании MERLION,  – Продукция Moleskine уже хорошо известна российскому потребителю, поэтому мы уверены, что она будет пользоваться возрастающим спросом со стороны наших партнеров».

Как сообщили в компании Moleskine,  решение о подписании соглашения об эксклюзивной дистрибуции принято с целью укрепления позиции бренда на рынке и дальнейшего расширения его присутствия на территории РФ.

Все Новости компании MERLION

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza