Главная Новости MERLION на выставке «Скрепка-2019»

Новость компании MERLION

MERLION на выставке «Скрепка-2019»

05.04.2019 в 18.03 2601Просмотров: 2601 0Комментариев: 0
Компания приняла участие в - главном отраслевом мероприятии для профессионалов индустрии школьных и офисных товаров, товаров для детского творчества и сувенирной продукции.

Компания MERLION приняла участие в международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая проходила с 19 по 21 марта 2019 года в «Крокус Экспо». На сегодняшний день это крупнейшая в России b2b-площадка для специалистов отрасли канцелярской продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, товаров для офиса, сувенирной продукции, расходных материалов для офисной техники и т.д. На выставке были представлены все новинки канцелярского рынка, а также созданы идеальные условия для проведения презентаций и прямых переговоров поставщиков и закупщиков.

 

image001.png image003.png

 

В этом году MERLION представил значимых для российского рынка производителей канцелярских товаров и бизнес-подарков сразу на трех стендах, чтобы посетители и гости «Скрепки Экспо» могли увидеть как можно больше.

 

image005.png image007.png

 

ТМ «Бюрократ» продемонстрировала новые модели детских и геймерских кресел, а также новинки в офисном сегменте: кресла для руководителей, операторов и посетителей. Из канцелярского сегмента особое внимание гостей выставки привлекли новые коллекции пластиковых папок ТМ «Бюрократ»: яркая Double Neon, а также стильная и лаконичная DeLuxe.

Канцелярский бренд Silwehrof представил свежую коллекцию «Солнечная», в ассортимент которой вошли абсолютно новые яркие и креативные продукты, способные заинтересовать самых взыскательных покупателей. «Народную» коллекцию посетители стенда смогли увидеть в обновленном дизайне, а также ознакомиться с новой линейкой ранцев для младшей школы, и обновленными моделями рюкзаков, которые пользовались высоким спросом в прошлогоднем сезоне.

 

 image009.png image011.png

 

В сегменте бизнес-подарков на стенде MERLION вниманию посетителей были предложены лимитированные коллекции единственного швейцарского производителя эксклюзивных пишущих инструментов Carand’Ache. В частности, новое специальное издание 849 Claim your style, стильную модель с особым колоритом Varius Ebony, а также элегантную и изящную ручку Leman Pink Gold.

 

image013.png image015.png

 

Как крупнейший дистрибьютор Parker и Waterman в России, MERLION продемонстрировал новый специальный выпуск Parker IM Special Edition, легендарную модель Parker Jotter в ярком дизайне, а также новые пишущие инструменты Waterman серии Graduate.

 

image017.png image019.png

 

Впервые на выставке «Скрепка Экспо» MERLION, как эксклюзивный дистрибьютор, представил продукцию старейшего немецкого бренда – Pelikan. Легендарные пишущие инструменты Pelikan вызвали живой интерес со стороны посетителей стенда и заинтересованность среди клиентов компании.

Кроме того, на выставке дебютировал чертежный бренд Rotring, набирающий все большую популярность у российских потребителей. С развитием культуры черчения, бренд Rotring становится востребованным не только в кругах профессионалов, но и у любителей, желающих развивать свои творческие способности. Например, создание скетчей - отличный способ справиться со стрессом, а реализовывать свои креативные идеи, используя перьевые ручки для каллиграфии Rotring ArtPen или линеры Tikky Graphic - сплошное удовольствие.

 

image021.png image023.png

 

Большой интерес публика проявила к новому ассортименту немецких ранцев и рюкзаков Step by Step, Baggymax, Hama и Coocazoo. Посетители смогли воочию убедится в несравненном качестве продукции европейских производителей. MERLION располагает широким выбором моделей рюкзаков Coocazoo на сезон 2019 - от консервативных и сдержанных до весьма эксцентричных и эмоциональных.

С особой теплотой были приняты самые последние канцелярские новинки MERLION: широкий ассортимент от DELI, включая новую школьную коллекцию – сезон-2019, популярная офисная продукция Kw-trio, пишущие инструменты Cello и Zebra и знаменитые стикеры Stick’n.

 

image025.png image027.png

 

Производители демооборудования, дистрибуторами которых является компания MERLION, также представили свою продукцию на стенде: лаконичные, досконально выверенные продукты от немецкого производителя Hebel Maul, креативные дизайнерские решения от испанского производителя Rocada, использующие в качестве материалов пробку и эмаль, отличное соотношение цены и качества в совокупности со всем необходимым ассортиментом и функционалом для офисных нужд от польской фабрики 2х3.

В ходе выставки представители MERLION провели ряд стратегически важных встреч и плодотворных переговоров с новыми и потенциальными клиентами, обсудили предстоящие планы и возможности сотрудничества, а также обозначили перспективы дальнейшего развития. Компания MERLION благодарит организаторов и гостей международной специализированной выставки канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо» за возможность участия в мероприятии и проявленный интерес к компании и ее брендам.

 

Информация о компании MERLION

Основанная в 1992 году, сегодня компания MERLION (www.merlion.com) является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Особое внимание уделяется развитию VAD дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения.

Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила компании MERLION построить прочные отношения с большинством ведущих мировых производителей – в портфеле компании MERLION свыше 650 брендов, более 400 прямых дистрибьюторских соглашений. Партнерская сеть MERLION насчитывает более 7500 компаний во всех регионах России и странах СНГ. Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре.

MERLION сегодня — это тысячи профессионалов, которые развивают национальный дистрибьюторский рынок в нескольких сегментах и делают высокотехнологичные продукты доступными для каждого жителя России.

Помимо дистрибьюторской деятельности, компания MERLION развивает ряд проектов в смежных с дистрибуцией областях:

  • ПОЗИТРОНИКА – федеральная сеть магазинов электроники (www.positronica.ru).
  • Ситилинк – электронный дискаунтер (www.citilink.ru).
  • Технический Центр MERLIONEngineering – поддержка проектного оборудования и ПО и оказание дополнительных сервисов партерам и заказчикам.
  • Сеть компьютерных клиник – сервисное обслуживание компьютерной техники (www.itclinic.ru).
  • Торговая марка iRU – производство компьютерной техники (www.iru.ru).
  • Торговая марка «Бюрократ» – производство канцелярских принадлежностей, деловых аксессуаров и офисной мебели (www.buro.ru).

 

Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании MERLION: 8 (495) 981-84-84, press@merlion.ru

Все Новости компании MERLION

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza