Главная Новости "Море текстиля", классная компания и отличное настроение - что еще нужно для пятницы?)))

"Море текстиля", классная компания и отличное настроение - что еще нужно для пятницы?)))

09.09.2016 в 08.35 1004Просмотров: 1004 0Комментариев: 0

Последние летние солнечно-яркие деньки прошли для нашей компании не только под эгидой подготовки к Дню Подарка, но и в предвкушении вечера открытых дверей «Море текстиля», ознаменовавшего открытие нового московского офиса и складского комплекса STAN группы.

26 августа наш преображенный корабль принимал на своем борту дорогих гостей – Партнеров STAN из Москвы и Санкт-Петербурга. Гости прогулялись по новой палубе, побывали в уютных каютах STAN и, конечно, погрузились в самое настоящее «море» текстиля:) - ведь новый склад STAN вырос практически в 4 раза и уже сейчас в нем «живут» более 200 000 любимых всеми футболок, толстовок, рубашек-поло, маек, бейсболок и ветровок. В ближайших планах компании – существенно пополнить складской запас Московского склада для того, чтобы оперативно отгружать московские и питерские рекламные агентства, а так же существенно сократить сроки и оптимизировать стоимость доставки в некоторые отдаленные российские регионы.

Завершилась вечеринка праздничным текстильным фейерверком, вкушением морских блюд и взаимным вручением подарков. Дарили мы, дарили нам! И это особенно приятно и ценно:).

Огромное спасибо нашим Партнерам за то, что разделили с нами этот "морской" вечер! Мы рады расти и развиваться для Вас!

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza