Главная Новости «Морской бой»: Победа! Битва завершена!

Новость компании Океан бизнес сувениров

«Морской бой»: Победа! Битва завершена!

20.05.2013 в 15.04 892Просмотров: 892 0Комментариев: 0

Отгремели последние выстрелы в нашем интерактивном море. Враг – повержен!

Греет ласковое солнце, вольный ветер играет с волнами, бросая в лицо освежающие брызги, а в воздухе пахнет свободой и приключениями!

Мы с удовольствием представляем вам победителей игры «Морской бой». Они бесстрашно бросались в сражения, стреляя из пушек по неприятелю. Они выпускали торпеды, ракеты и с командой: «На абордаж!» шли в атаку.

Итак, встречайте, эскадры-победители:

  1. Компания «Инпро», г. Челябинск. Эскадра не только первой поразила неприятеля, но и успела дважды закрыть игровое поле за время проведения акции.
  2. Компания «Фабрика рекламы», г. Мурманск.
  3. Компания «РеНеР», г. Альметьевск.
  4. Компания «Картас», г. Уфа.

От души поздравляем вас с победой в этом нелегком бою.

Отважные капитаны, просим вас связаться с менеджерами компании «Макрос» для уточнения списка необходимых документов для оформления визы.

Желаем вам новых открытий и новых побед! До встречи в Бельгии!

Все Новости компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza