Главная Новости Мы ВКонтакте!

Новость компании Проект 111

Мы ВКонтакте!

25.02.2010 в 10.20 582Просмотров: 582 0Комментариев: 0
В середине января 2010 года у нас появилась своя группа в одной из популярных социальных сетей - ВКонтакте: "Проект 111. Корпоративные подарки".

На сегодняшний день число участников группы составляет более 200 человек - это и сотрудники "Проекта 111", и дилеры, и другие обитатели "Контакта", кому интересна тема сувениров.

Мы не ставим задачей продвижение продукции из нашего каталога, не продвигаем бренд "Проект 111".

Цель создания и развития данной группы - общение на тему подарков, желание собрать интересные идеи и различную полезную информацию, узнать мнения о самых разнообразных подарочных вариантах.

Открыто уже более пятнадцати тем для обсуждения, например, "Записная телефонная книжка - это уже история или все еще реальность?", "Автомобильные гаджеты", "Футболка, в которой вы, как правило, не играете в футбол" и другие - в общем, каждый найдет себе тему по вкусу.

Группа открытая, в нее может вступить любой желающий.

Приходите в гости, участвуйте в сувенирных обсуждениях - активность приветствуется!

Мы будем рады вас читать!
 
Встретимся ВКонтакте! 

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza