Главная Новости Мы заняли почетное I ПЕРВОЕ место на конкурсе «Знай наших» от портала «Сувенир.Сегмент.Ру»!

Новость компании PromoPrime - Агентство материальных коммуникаций

Мы заняли почетное I ПЕРВОЕ место на конкурсе «Знай наших» от портала «Сувенир.Сегмент.Ру»!

15.10.2014 в 13.52 1254Просмотров: 1254 0Комментариев: 0

Уважаемые партнеры и клиенты!

Спешим сообщить, что мы заняли почетное I ПЕРВОЕ место на конкурсе «Знай наших» от портала «Сувенир.Сегмент.Ру»! И все это благодаря Вам: именно Ваш голос решил исход голосования, и наша компания стала победителем. Спасибо большое за поддержку и участие!
23 сентября в рамках выставки IPSA Рекламные Сувениры Осень 2014 за первое место мы были награждены ценными призами и памятным дипломом.

Первый внутриотраслевой конкурс бизнес-историй индустрии рекламно-сувенирной и промопродукции «Знай наших!» подошел к концу, но Вы еще можете прочитать нашу триумфальную «Историю про Рекламщика, бутерброды с колбасой и задержку на таможне».

Все новости компании читайте на нашем сайте PromoPrime.

Все Новости компании PromoPrime - Агентство материальных коммуникаций

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza