Главная Новости На нашем производстве увеличен парк печей для обжига деколей

Новость компании ПРЕСТИЖ Каталог рекламных сувениров

На нашем производстве увеличен парк печей для обжига деколей

15.07.2013 в 13.53 1513Просмотров: 1513 0Комментариев: 0
Теперь у нас работают 3 печи объемом на 1000 кружек 1 печь для обжига образцов. Это позволяет нам выполнять любые заказы по деколированию в оптимальные сроки

Также на нашей производственной базе внедрена и успешно применяется уникальная печать деколей, получившая название "бархатная деколь". Эта технология позволяет делать печать деколей не просто яркой и качественной, но и делать логотипы рельефными за счет объема краски. Таким образом, наше производство деколей качественно отличается от изготовления деколей конкурентов, использующих простые автомитические станки.

печать деколей, производство деколей

 

Все Новости компании ПРЕСТИЖ Каталог рекламных сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza