Главная Новости Награды ждут своих героев

Новость компании Океан бизнес сувениров

Награды ждут своих героев

09.11.2010 в 11.29 591Просмотров: 591 0Комментариев: 0
Конец года - традиционное время для подведения итогов и награждения «героев года». Использование при этом наградной символики - лучший способ провести церемонию награждения на высшем уровне. Как это сделать?

Красная ковровая дорожка....Брызги шампанского, шелест шлейфов вечерних платьев, элегантные смокинги, лёгкий аромат сигар, волнение и предвкушение.

Вы считаете, всё это возможно только на церемонии награждения «Оскар»? Ничего подобного.

Вы сами можете стать как участником, так и организатором «Красной ковровой дорожки». Как это сделать? Мы вам поможем.

Вообще, чувство победы, достигнутой цели - одно из самых сильных позитивных человеческих чувств. Вспомните свои ощущения в этот момент - волнение, ликование, ошеломляющее чувство победы, достигнутой цели, и, как следствие, заслуженной награды, сподвигающее на новые свершения. Согласитесь, каждому из нас нужно испытывать это искрящееся чувство, когда весь мир у ващих ног и возможно всё!

Предлагаем вашему вниманию виртуальный репортаж с красной ковровой дорожки «Макроса» с участием мировых звёзд и артикулов «Океана бизнес-сувениров», где награды находят своих героев!

Подробнее - на сайте компании «Макрос», а награды уже ждут своих героев на складе.

Все Новости компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza