Главная Новости Награждение. III Премия Держава Мастеров - 2016

Новость компании Dragon Gifts

Награждение. III Премия Держава Мастеров - 2016

15.09.2016 в 11.25 1384Просмотров: 1384 0Комментариев: 0
Торжественная церемония награждения с участием Альбины Пэн.

Альбина Пэн, директор компании Dragon Gifts в этом году входит в состов жюри и 22 сентября будет награждать победителей. 

Мы всегда стремимся поддерживать проекты, где есть место самовыражению, целеустремленности, открытости, потому что эти ценности близки нашей компании. 

Цитата Альбины Пэн: "Премия «Держава мастеров» формирует национальное сознание, любовь к родной земле и призвана способствовать формированию гордости за наше государство. 
Мы никогда не отказываемся от партнерства в разнообразных конкурсах и олимпиадах. Дать шанс специалисту заявить о себе – это обязанность каждой уважающей себя компании. 
Именно поэтому Dragon Gifts выступит членом Жюри конкурса и с радостью наградит участников, которые готовы бросить вызов стереотипам!"

Все Новости компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza