Главная Новости НАРСИ отметила День подарка

Новость компании НАРСИ (Национальная Ассоциация Рекламно-Cувенирной Индустрии)

НАРСИ отметила День подарка

02.09.2016 в 15.15 544Просмотров: 544 0Комментариев: 0
28 августа в живописном парке «Красная Пресня» состоялся главный сувенирный праздник уходящего лета – День подарка, который традиционно устраивает компания Admos. Второй год подряд опен-эйр проходил при поддержке НАРСИ, которая порадовала всех гостей тематическими развлечениями и, конечно же, интересными подарками.

Шатер НАРСИ уютно расположился на B2B-острове, в самом сердце делового центра праздника, привлекающего производителей, клиентов и просто всех любителей бизнес-сувениров. В зоне ассоциации каждый желающий мог принять участие в съемках отраслевого ролика, рассказав о том, за что же стоит любить сувениры. Люди делились с нами своими мыслями о том, какие эмоции вызывают у них бизнес-подарки, какой сувенир приятнее получить и что радостнее всего дарить коллегами и партнерам. Ролик о том, с какой любовью люди относятся к подаркам, будет транслироваться на ключевых мероприятиях ассоциации, чтобы еще раз напомнить всем сувенирщикам о том, ради чего стоит работать.

В шатре ассоциации нашлось место не только состоявшимся сувенирным специалистам, но и будущим гуру рекламного бизнеса. НАРСИ организовала зону творчества, где с помощью карандашей, красок и пластилина дети, пришедшие на праздник, смогли продемонстрировать свой творческий потенциал.

Гости НАРСИ также с удовольствием принимали участие в конкурсах и выставках, вступали в римский легион, слушали интересные лекции коллег и расслаблялись под отличную музыку.

Спасибо всем, кто посетил шатер ассоциации и до встречи на Дне подарка в 2017 году!

Все Новости компании НАРСИ (Национальная Ассоциация Рекламно-Cувенирной Индустрии)

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza