Главная Новости НАРСИ покоряет Рим

Новость компании НАРСИ (Национальная Ассоциация Рекламно-Cувенирной Индустрии)

НАРСИ покоряет Рим

14.10.2016 в 11.31 1918Просмотров: 1918 0Комментариев: 0
НАРСИ совместно со школой бизнеса Александра Белгорокова и Rome Business School запускают новый образовательный проект в Италии.

За неделю в Риме российские сувенирщики пройдут интенсивный курс обучения в лучшей бизнес-школе, посетят офисы крупнейших брендов и насладятся незабываемым туром по сердцу Италии.

Программу поездки проводит лично Александр Белгороков, владелец собственной Школы Бизнеса, эксперт, бизнес-тренер, разработчик цикла вебинаров «Mini-MBA Professional». Вместе с Александром все участники тура пройдут обучение в Rome Business School и встретятся с ведущими итальянскими брендами: Etro, Bulgari, Roberto Cavalli, футбольным клубом Rome и многими другими. Каждая компания подбирается с учетом интересов российских сувенирщиков для обмена опытом и налаживания рабочих связей. А по завершению проекта, все участники получат международные сертификаты от Rome Business School, как официальное подтверждение приобретенных в поездке знаний.

Помимо обучающей программы, каждый день в Италии будет отмечен разнообразными развлекательными мероприятиями: экскурсией по Риму, алкогольно-дегустационным туром по трастеверийским барам, мастер-классом от настоящего итальянского повара и шоппингом в аутлете со стилистом.

Тур продлится со 2 по 6 ноября включительно, а стоимость участия составит 65 000 за одного человека. В эту сумму войдут:
• Ваше обучение и Международный сертификат в Rome Business School
• Экскурсии в итальянские компании-бренды
• Переводчик, который будет на всех встречах
• Вечерние мастер-классы (услуги шеф-повара, стилиста), ужины
• Проживание в отеле в 2-х местном номере в центре города

Внимание! Стоимость перелета оплачивается отдельно.

По всем интересующим вопросам, а также по поводу участия, вы можете связаться с координатором проекта Валерией Подъяблонской: 8-903-742-53-33, valeri21@list.ru.

Все Новости компании НАРСИ (Национальная Ассоциация Рекламно-Cувенирной Индустрии)

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza