Главная Новости Наша Московская семья переезжает в новый офис:)!

Наша Московская семья переезжает в новый офис:)!

20.04.2016 в 16.34 772Просмотров: 772 0Комментариев: 0
С 1 мая наш отличный текстиль и крутая команда будут жить по адресу: м. Серпуховская, Партийный переулок, д. 1 стр.58.

Дорогие Партнеры!

Мы рады сообщить о том, что компания STAN, по Вашим многочисленным просьбам, увеличивает складские запасы в Москве. А это значит, что в конце апреля мы переезжаем в новый, большой, удобный и классный склад:)!

С 1 мая наш отличный текстиль и крутая команда будут жить по адресу: м. Серпуховская, Партийный переулок, д. 1 стр.58.

В связи с этим обращаем Ваше внимание на то, что с 27.04.2016 по 29.04.2016, отгрузка и сборка Ваших заказов будет осуществляться напрямую со склада в Екатеринбурге до терминала транспортных компаний «Байкал Сервис», «Деловые линии», «КИТ» (территориальность терминала Вы выбираете самостоятельно).

Прием заявок на отгрузку текстиля 27-28.04.2016 будет осуществляться в штатном режиме, 29.04.2016 – по телефону 8-800-555-53-05 или по электронному адресу sales@stan.su

С 4 мая мы работаем для Вас в обычном режиме!

Спасибо Вам за понимание и терпение, мы, в свою очередь, постараемся, чтобы Вам было максимально комфортно! 

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza