Главная Новости Назначен новый генеральный директор компании «еБазар»

Новость компании еБазар (eBazaar)

Назначен новый генеральный директор компании «еБазар»

03.04.2007 в 10.16 740Просмотров: 740 0Комментариев: 0

Мазур Владимир Викторович, генеральный директор компании еБазарКомпания «еБазар» имеет честь сообщить Вам, что с 2 апреля 2007 г. генеральным директором ЗАО «еБазар» назначен Мазур Владимир Викторович. Мазур Владимир родился в 1977 г. в г. Москве, работает в компании еБазар 8 лет, из которых год в должности коммерческого директора.

Компания «еБазар» благодарит Сауткина Владимира Юрьевича, занимавшего должность генерального директора последние четыре года, за проделанную совместную работу и достигнутые результаты и желает дальнейших успехов.

Все Новости компании еБазар (eBazaar)

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza