Главная Новости Не пропустите премьеру!

Новость компании Dragon Gifts

Не пропустите премьеру!

01.04.2017 в 13.57 1253Просмотров: 1253 0Комментариев: 0
Важное событие в мире сувенирной и промопродукции.
 
 
«Премьер Лига» — это организованная при поддержке АКАР и НАРСИ бутик-выставка новых решений в сувенирной и подарочной отрасли.
 
С 11 по 14 апреля в ЦДХ в рамках выставки «Дизайн и реклама» ведущие производители и поставщики соберутся в одном пространстве, чтобы представить новинки и свежие разработки в области подарочной и сувенирной продукции.
 
На выставке свои премьеры устроят такие компании как: 
DRAGON GIFTS, HAPPY GIFTS, PROMOLINE, SENATOR, STAN, XINDAO, «АВРОРА», «БИЭЛЛА»,«Е-БАЗАР»,«ИЛЛАН», «КОНФАЭЛЬ», «МАКРОС»,«МЕДОУШН», «ОАЗИС», «СПАРК М», «ЭКО ВИНЧИ».
 
В рамках выставки DRAGON GIFTS, как всегда, презентует последнии разработки в рекламно-сувенирной отрасли от ведущих производителей Азии и Европы.
Акцент будет сделан на сувенирные гаджеты: наушники, гарнитуры, корпуса, power bank, усилители звука и колонки… 
Мы представим Вашему вниманию POWER BLADE, завоевавший всеобщее признание на выставке, прошедшей в Дюссельдорфе - PSI 2017, разнообразим ассортимент продукцией XIAOMI – включая товары линейки Zmi и 1More. 
Ну и конечно, мы не могли обойтись без ПРЕМЬЕРЫ… и поэтому именно на ПРЕМЬЕР ЛИГЕ , как эксклюзивный дистрибьютор, мы презентуем новый для России бренд Aiia, известный своими дизайнерскими разработками и креативными решениями!
 
В рамках выставки будет вручена премия «Новинка года», лауреаты которой будут определены голосованием посетителей и зрителей онлайн-трансляции.
 
Не пропустите «Премьеру»! Ждём в ЦДХ с 11 по 14 апреля.
У нас всегда есть чем Вас удивить!
 

Все Новости компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza