Главная Новости Неделя каталогов "Макроса" прошла в Нижнем Новгороде

Новость компании Океан бизнес сувениров

Неделя каталогов "Макроса" прошла в Нижнем Новгороде

13.10.2010 в 15.35 569Просмотров: 569 0Комментариев: 0
В самый разгар сезона компания «Макрос» совместно с партнёром в Нижнем Новгороде компанией «Открытие» провели «Неделю каталогов «Океан бизнес-сувениров» и «Галерея элитных подарков».

Рабочая программа получилась очень насыщенной. Открыл «Неделю каталогов «Макроса» семинар для конечных заказчиков, проведённый менеджером отдела региональных продаж Василием Поповым. Программа семинара включала в себя презентацию новинок каталогов «Океан бизнес-сувениров» и «Галерея элитных подарков», яркие новогодние новинки, что было особенно актуально в преддверии новогодних праздников. Также все участники семинара имели возможность посмотреть все новинки вживую в шоу-руме компании «Открытие».


Главными героями следующего дня стали рекламные агентства Нижнего Новгорода. Семинар-презентация включал в себя анонс ярких новогодних новинок каталогов «Макроса», описание новых удобств на сайте компании, аттестацию, и, конечно, живую дискуссию по самым насущным вопросам сувенирного рынка в разгар сезона.

Сезон в Нижнем Новгороде открыт!

Все Новости компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza