Главная Новости Неделя, полная событий

Новость компании Проект 111

Неделя, полная событий

10.04.2012 в 10.41 655Просмотров: 655 0Комментариев: 0
С 10 по 13 апреля 2012 в Москве прогнозируется предельно высокая концентрация всего самого интересного на рынке маркетинговых услуг. И, конечно, в гуще событий — «Проект 111»

В ЦДХ, где будет проходить выставка «Дизайн и реклама», на стенде 17-8, — новинки, премьера новых каталогов «Уникум». Подарки по индивидуальному дизайну», свежие идеи, сюрпризы, дружеская атмосфера, а также WiFi, чай и кофе.

Не пропустите специальных событий на выставке

11 апреля, в 13.30 — директор по маркетинговым коммуникациям Дина Вишня и руководитель отдела продаж Денис Полыгалов представят свежие разработки дизайнеров компании «Проект 111» и новинки коллекции TROIKA.

12 апреля в 15:30 пройдет семинар «Новые аспекты маркетинга в ритейле», организованный российским отделением международной ассоциации POPAI. В рамках события Андрей Дегтяренко, председатель совета директоров компании «Проект 111», выступит с презентацией «Промопродукция в трейд-маркетинге. Best practice, new ideas».

Мероприятие будет проходить с 12:00 до 17:00 в зоне семинаров №1. В нем принимают участие зарубежные и российские эксперты: партнер одного из старейших британских брендинговых агентств Minale Tattersfield Марчелло Минале, партнер компании Retailor Дмитрий Костомаров, генеральный директор рекламной группы «Светофор» Светлана Ерохина и многие другие.

С 11 по 13 апреля, недалеко от ЦДХ, в галерее Ильи Глазунова, будет проходить V бизнес-конгресс TOP-CLASS INTERNATIONAL, который соберет экспертов по стратегиям, маркетингу и управлению знаниями.

На TCI подарки от «Проекта 111» предстанут в разных, даже неожиданных ролях. А 12 апреля в 15.00 Дина Вишня расскажет о том, какие задачи можно решать с помощью промопродукции. Тема ее выступления —  «Маркетинг на языке подарков. Слова, формы, смыслы».

До встречи в Москве!

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza