Новость компании Art4You

Лауреатам премии Russian Business Travel & MICE Award — 2013 вручили награды, изготовленные в художественно-производственной студии ART4you.

Октябрь компании, связанные с туристической отраслью, начали с церемонии торжественного награждения лауреатов Russian Business Travel & MICE Award — 2013. В этом году премия, учрежденная Торгово-промышленной палатой РФ, журналом Business Travel и интернет-порталом Conference.ru, вручалась уже в четвертый раз. И награды опять заказали в художественно-производственной студии ART4you.

Дизайн статуэток не меняется уже на протяжении нескольких лет. В этом году специалисты студии снова выполнили серию изделий, напоминающих миниатюрные стойки гостиничного администратора, за которой он встречает гостей. Эти призы изготовлены из никелированной латуни и оптического стекла. Сплав выбрали для основных деталей, а стекло — для подставки и опорных конструкций.

Теперь эти простые и элегантные статуэтки украшают офисы лучших конгрессных гостиниц и центров в Москве, Санкт-Петербурге и регионах страны, лучших российских организаторов конференций и инсентив-программ и лучших туристических агентств и авиакомпаний для бизнес-путешественников.

Пресс-служба студии ART4you

Все Новости компании Art4You

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza